Отдых в Крыму: стоит ли провести отпуск на полуострове?

Группа компаний "Авиафлот" рассказала о преимуществах отдыха в Крыму

30 июня 2017, 08:30, ИА Амител

Лето - долгожданный отпуск. И перед многими встает вопрос: где и как отдохнуть. Каждый старается заранее рассмотреть различные варианты для проведения отпуска, и, как всегда, мы оказываемся на распутье, что выбрать: просторы родной России или отдых за границей.

Определиться с выбором вам могут помочь сотрудники группы компаний "Авиафлот". Они расскажут о преимуществах выбранного города или страны, а также помогут подобрать несколько вариантов поездки.

Среди множества предложений по летнему отдыху в настоящее время одним из популярных туристических направлений является крымское побережье. На полуострове есть все для полноценного отдыха:

  • прекрасная природа
  •  множество зелени
  •  пальмы
  • Черное море
  • Азовское море
  • знаменитые крымские вина
  • богатое культурное наследие
  • достопримечательности и многое другое.

Активный отдых в Крыму разнообразен, как и сам полуостров. На западном побережье расположены знаменитая Евпатория, а также Николаевка, Песчаное и Угловое с обилием детских здравниц. Именно в этот курортный район с пологим прибрежным дном и широкими песчаными пляжами предпочитают приезжать целыми семьями вместе с животными. Отдых в Крыму с детьми на западном берегу полуострова можно великолепно провести, поселившись в одном из современных комфортабельных санаториев, гостиничных комплексов или мини-отелей Крыма.

Преимущества отдыха в Крыму по сравнению с заграницей:

  1. Природа и климат региона позволяют не только прекрасно отдохнуть, но и поправить здоровье, так как полуостров богат рекреационными ресурсами. Также в Крыму развито санаторное лечение по достаточно приемлемым ценам.
  2. Отдыхая в Крыму, можно познакомиться с памятниками русской истории и культуры.

Система поиска туров на сайте компании "Авиафлот" - удобный способ оперативно получить варианты туров, исходя из запросов клиента. После чего останется отправить заявку или позвонить в любой из 17 офисов "Авиафлота" по телефону: +7 (3852) 22-66-66

Группа компаний "Авиафлот" — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае.
Сайт компании: www.aviaflot.ru
Телефон: +7 (3852) 22-66-66

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров