Ремонт крыши многоэтажки в центре Барнаула после урагана начнется 3 июля

В Барнауле продолжаются восстановительные работы после обрушившегося урагана

02 июля 2017, 17:31, ИА Амител

Фото: barnaul.org
Фото: barnaul.org

Восстановительные работы крыши многоэтажного жилого дома на улице Чкалова, 57 в Барнауле начнутся в понедельник, 3 июля. Об этом сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

В ведомстве уточняют, что сильные порывы ветра повредили металлоконструкцию кровли этого дома. Силами сотрудников МЧС России по Алтайскому краю и управляющей компании угроза падения элементов металлоконструкции устранена, в понедельник начнутся восстановительные работы.

Восстановлено электроснабжение в Октябрьском районе Барнаула. Что касается Центрального района, то к утру 2 июля на пульт дежурного администрации Центрального района поступило порядка 50 сообщений об отключении света и поваленных деревьях. 

В Ленинском районе после разгула стихии была отключена вода. Сейчас все работает в штатном режиме. Шквалистый ветер также повалил деревья по улице Попова, 64 и 72, а также поломаны ветки по улице Юрина,299 и улице Антона Петрова, 215. Разбор деревьев и веток уже закончен. В Железнодорожном районе убирают упавшие ветки, серьезных повреждений не зафиксировано.

Смотрим, как бушевал ураган в Барнауле 1 июля. Видео

Вечером 1 июля на Барнаул обрушился шквалистый ветер, ливень и гроза

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров