Новости

Тест: Умеете ли вы готовить?

, ИА "Амител"
Докажите, что вы настоящий шеф и выиграйте фруктовую корзину от интернет-магазина "Быстромаркет"

Кулинария — дело не из легких. Сегодня в интернете так много рецептов, что приготовить что-то необычное может всякий. Но "готовить по рецепту" еще не означает "уметь готовить". Amic.ru и интернет-магазин "Быстромаркет" решили проверить, умеют ли читатели нашего портала готовить. Один счастливчик, кто сможет правильно 22-м ответить на все вопросы теста, получит в подарок от "Быстромаркета" летнюю фруктовую корзину.

 
powered by Typeform


Интернет-магазин "Быстромаркет"

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

7.07.2017 09:17
- гость -

я так полагаю, все решает последний вопрос? Типа, сам себя не похвалишь?..

1  0
7.07.2017 09:38
- гость -

на последний вопрос ответил неверно - из меня никакой повар

1  0
7.07.2017 09:41
ПлохойХорошийЗлой

я и без теста знал что не умею готовить, но, того кто тест составлял, вообще к продуктам подпускать нельзя

1  0
7.07.2017 09:44
Ируся

Редкая бредовина.

1  0
7.07.2017 10:03
- гость -

Ага, если знаешь, что такое "конфи", то ты редкий специалист? Ну и дурость.

1  0
7.07.2017 10:05
- гость -

Ужасное знание кулинарии у автора теста )
Как жеж я всю жизнь варю яйца всмятку, бросая их прямо из холодильника в воду? И получаются отлично. И зачем мыть БАНАНЫ, или вы их прямо с кожурой едите? Блины получаются воздушными и кружевными, просто если взбивать тесто в миксере и тут же их готовить, пока в тесте полно пузырьков.

1  0
7.07.2017 11:36
- гость -

- гостю 7.07.2017 10:05 -


Бананы мыть обязательно нужно, т.к. они частенько валяются на полу в магазине (и работники вышеуказанной торговой точки их попинывают по полу, аналогично яблоки, апельсины и пр.). Даже если вы (как и все) едите их без кожуры )))

2  1
7.07.2017 11:57
- гость -

За тест поставила единицу. За вопросы про "быстромаркет" - ну да купить можно только там, в другом месте нельзя (ха, ха, и еще раз ха), про яйца всмятку - соглашусь с гостем 10.05, и про манную кашу. Манку всегда добавляю в кипящее молоко тонкой струйкой, постоянно мешая в это время и никогда не было комков.
Но при этом я плохой повар.

1  0
7.07.2017 12:40
- гость -

Тоже поставила "1". Манку сыпать в холодное молоко, это ж надо же! И, конечно, кроме "Быстромаркета" отовариваться больше негде! ))))))))))))))

1  0
7.07.2017 13:46
- гость -

присоединюсь к комментаторам ))
но самое ужастно на мой взгляд, то что автор данного рекламного теста считает не нужным мыть мясо, рыбу и чего там еще было кроме бананов. Тогда уж можно и бананы не мыть, хуже точно уже не станет!

1  0
7.07.2017 14:54
- гость -


- гость -
- гостю 7.07.2017 10:05 -

Бананы мыть обязательно нужно, т.к. они частенько валяются на полу в магазине (и работники вышеуказанной торговой точки их попинывают по полу, аналогично яблоки, апельсины и пр.). Даже если вы (как и все) едите их без кожуры )))
------------------------
ЗАЧЕМ ИХ МЫТЬ? Кожуру аккуратно удалите, руки помойте и всё. Или вы всё моете, что покупаете в магазине? Бутылки с молоком, пакеты с крупой, банки с кофе, консервные банки?

0  0
7.07.2017 21:00
Данаец

Бредовый тест. Тот кто составлял точно готовить не умеет.