Новости

Трамп заявил, что отменит санкции против России, если получит что-то взамен

, ИА "Амител"
Трамп подтвердил, что на встрече с Путиным в Гамбурге говорил о санкциях

Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается снимать санкции с России и никогда не думал об этом, пишет "Лента.ру" со ссылкой на Politico.

"Прямо сейчас у нас очень серьезные санкции против России. Я не хотел и даже не думал о том, чтобы снять их. Кто-то говорил, что Дональд Трамп хочет это сделать, но я не хочу их снимать", — отметил президент.

Кроме этого, Трамп рассказал, что они в Гамбурге обсуждали с Путиным санкции находящиеся на рассмотрении в Конгрессе.

"Я бы никогда не отменил бы санкции, пока не будет сделано что-нибудь, что нас устраивает в Сирии и на Украине. Я заключал большие сделки. Это то, что я делаю. Почему я должен отменять санкции, не получая ничего взамен?" — подчеркнул глава американского государства.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

14.07.2017 09:27
- гость -

Так и быть. Взамен мы тебе позволим 1 раз выйти из Белого дома и прокукарекать- КУ КАРЕКУУУУУ!

0  0
14.07.2017 09:28
- гость -

пусть ему дадут большой писюн попробовать...

0  0
14.07.2017 09:29
- гость -

бусы и зеркальце.

0  0
14.07.2017 10:02
-гость-

"нам санкции только на пользу- В.В. Путин"

0  0
14.07.2017 10:02
- гость -

я уже голову поломал! что же ему дать то взамен?

0  0
14.07.2017 10:12
Сумрачный д. Гена

"если получит что-то взамен"

Депортируйте в Америкосию Навального и Ко! Вполне подходит под определение "что-то".

0  0
14.07.2017 10:30
- гость -


14.07.2017 10:12
Сумрачный д. Гена


а он там нужен?

0  0
14.07.2017 11:22
- гость -

мож тоже на америку наложить санкции, а потом получить что-нибудь взамен?

0  0
14.07.2017 11:23
- гость -

Пиндосы ввели санкции и ставят условия на их отмену.Можно представить некоторую не совсем точную аналогию.Прохожему подставляют нож к шее и предлагают ему что-то отдать взамен.Зря Путин их партнёрами называет.

0  0
14.07.2017 11:24
Сумрачный д. Гена

14.07.2017 10:30
- гость -
а он там нужен?

Скажу тебе даже больше - он здесь не нужен!

0  0
14.07.2017 11:26
Сумрачный д. Гена

14.07.2017 11:23
- гость -
Зря Путин их партнёрами называет.

Думаю всё правильно д. Вова говорит. Просто слово "партнёр" за последние три года своё значение поменяло ровно на обратное

0  0
14.07.2017 11:47
- гость -

Скажу тебе даже больше - он здесь не нужен!

да это понятно)

0  0
14.07.2017 12:55
Вася Пупкин

А вот интересно, если бы все страны объединились и наложили бы санкции на США, что бы тогда США делали и долго ли продержались бы?

0  0
14.07.2017 13:52
Массаж мозга

Очередной американский президент оказался чмом. Пора путриотам начинать выпуск туалетной бумаги с его изображением. Жириновский, как патриот и честный человек , обязан застрелиться.

0  0
14.07.2017 13:56
Гость

14.07.2017 12:55

Вася Пупкин

Они бы их не то что не почувствовали бы, они бы их даже не заметили бы.

0  0
14.07.2017 16:53
McSmall

Я по первости даже надеялся, что руководители наши убояться американских санкций и начнут развивать все свое - производство там, науки, образование. Но нет, наших руководителей на понт не возьмешь - если уж совсем прижмет, то со всей силы ... по Воронежу, но развивать не будут)

0  0
14.07.2017 17:46
- гость -

14.07.2017 12:55
Вася Пупкин
А вот интересно, если бы все страны объединились и наложили бы санкции на США, что бы тогда США делали и долго ли продержались бы?
---
Идиотов мало - ссориться с США. А вот против рф-ии страны объединяются охотно. Ну не странно ли?

0  0