Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Судья Хахалева, устроившая дочери шикарную свадьбу, заявила 2,6 млн дохода

, ИА "Амител"
Первый танец молодожены исполняли под вокал Валерия Меладзе, ведущим был Николай Басков, был и Иосиф Кобзон

Фото: kompromatural.ru

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева задекларировала 2,6 млн рублей дохода в 2016 году, свидетельствует декларация, опубликованная на официальном сайте суда. В воскресенье в СМИ попала информация о шикарной свадьбе дочери судьи, на которой выступали звезды эстрады, пишет NEWSru.com.

Хахалева указала также два земельных участка площадью 3 и 8 соток, а также жилой дом скромной площади 66 метров. В ее декларации не указано сведений о каком-либо имуществе супруга или несовершеннолетних детей.

Стоит отметить, что 2,6 млн рублей — это средний заработок для коллег Хахалевой по суду. Большинство из судей заявили о доходе в районе 2,5-3,1 млн рублей за прошлый год.

Тем интереснее получается резонанс, который случился в это воскресенье, 16 июля. В интернете и СМИ появились сообщения о шикарной свадьбе дочери Хахалевой. Для торжества в начале июня арендовали Galich Hall — этот ресторан называют самым статусным в Краснодаре. Первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе, ведущим мероприятия был Николай Басков, также молодых людей поздравили Вера Брежнева и Иосиф Кобзон.

Сам Кобзон, как сообщает "Говорит Москва", прокомментировал адресованные к нему вопросы следующими словами: "Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости".

Отметим, что официальных данных о стоимости праздника, а также источниках его финансирования нет. Впрочем, как пишет блогер Илья Варламов на своем сайте, "говорят, что молодоженам подарили "Бентли", а сама свадьба обошлась в 2 миллиона долларов".

О свадьбе со знаменитостями заявил в своем Instagram также адвокат Сергей Жорин. Его слова подтвердил телеведущий Андрей Караулов, уточнив, что артисты получили около 400 тысяч евро.

По указанной выше ссылке можно найти и некоторые подробности. К примеру, как пишет Варламов, на работе Хахалева занимается земельными спорами: "Она забирает землю у неправильных людей и передает ее красивым и правильным людям. Ее на Кубани называют "золотая судья". Иногда люди из третьего мира, у которых забрали землю, прорывают зону комфорта судьи Хахалевой". 

По некоторым данным, дочь судьи вышла замуж за сотрудника Следственного комитета Краснодарского края.

Примечательно, что ряд фото и видео были уже удалены предполагаемыми гостями (не из числа знаменитостей) со своих страниц в соцсетях.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

17.07.2017 05:58
det-doc

Анекдот в тему:
На шикарной свадьбе дочери судьи встречаются судья и бизнесмен.
Бизнесмен говорит: Слушай, вот у меня есть собственный бизнес, я на эти деньги и отгрохал свою свадьбу. А ты на какие шиши?

Судья отвечает: Отпускные получил.
— Ничего себе отпускные у вас в суде!
— Так это смотря кого отпустить.

0  0
17.07.2017 06:48
Пионер

По некоторым данным, дочь судьи вышла замуж за сотрудника Следственного комитета Краснодарского края

Отличный семейный подряд будет

0  0
17.07.2017 07:06
- гость -

Не зря Мы Кабзона избрали!

0  0
17.07.2017 07:20
гость

жируют, а пенсионерам на индексацию денег нет

0  0
17.07.2017 07:22
ыыы

кабздону бабла халявного в думе мало отваливают....на свадьбах шабашит !

0  0
17.07.2017 07:29
- гость -

В стране, где власть захватили бандиты, это вполне нормально.

0  0
17.07.2017 07:52
Doka

Нет, не снимут.

0  0
17.07.2017 08:32
- гость -

Так проверка то будет или некому проверять, как обычно? Какой ужас

0  0
17.07.2017 08:40
месный

чёт ка кто расходы с доходами не слабо так не совпадают.

0  0
17.07.2017 09:37
- гость -

Вертикаль власти в действии, кто у нас судей НАЗНАЧАЕТ?

0  0
17.07.2017 09:38
- гость -

Слышал о этом в СМИ. Кто-то возмущение выражал что это типа пир во время чумы.Вот мне интересно, почему народ возмущается что пир,и не возмущается что во время чумы?

0  0
17.07.2017 09:47
- гость -

Ждём когда Чайка озвучит результаты проверки.
Хотя все знают, что там нет ничего противозаконного.

0  0
17.07.2017 09:48
- гость -

Главное - что они финансируются не из враждебных фондов запада

0  0
17.07.2017 09:50
- гость -

Доводы почему нельзя снять и посадить эту "Судью":

Будет новая судья еще хуже.

Иначе будут базы НАТО.

Обама (Трамп) ч м о.

Зато на (в) Украине еще хуже.

Навальный уголовник.

0  0
17.07.2017 09:53
Николай

Жалкие ничтожные людишки. Лезут тут своими грязными лапами в чистый мир неподкупного правосудия.

0  0
17.07.2017 09:55
Матвей

Нет ни одного доказательства коррупции!
Суд разве решил, что она - преступница?

0  0
17.07.2017 09:59
- гость -

Жалкие матвейкаоткорячьки попёрли

0  0
17.07.2017 10:00
- гость -

Матвей
Суд разве решил, что она - преступница? ------------------- Какой суд? С продажными судьями?Ворон ворону глаз не выклюет!

0  0
17.07.2017 10:09
гость

17.07.2017 09:50
- гость -

А зачем перечислять эти факты, если только первый с судьей связан?

Базы НАТО будут вокруг России независимо от этой судьи.

Обама (Хилари) действительно скорее всего ч м о, но Трам чуть лучше.

На Украине хуже, это факт, по данным МВФ доход на душу в 3 раза ниже. Но это не зато, эта судья в этом не виновата. Может только морально

Навальный осужден за экономическое преступление, это не совсем уголовник. Вот если придет к власти, то возможно развернется по полной

0  0
17.07.2017 10:24
- гость -

Всю жизнь копили на свадьбу. Не ели, не пили, всё копили, ходили в облушках. У вас совесть есть вообще, комментаторы? Причём копить ещё прадеды начали, судя по сумме.

0  0
17.07.2017 11:17
- гость -

Да Кобзон всегда га дом был. им и останется. На шабашки мотается , где ворюги гуляют и взяточники.

0  0
17.07.2017 11:25
Матвей

А, с чего это уважаемая публика решила, что свадьбу мама-судья финансировала?
Почему о других родственниках молодых, которые также имеют полное право принять участие в мероприятии - ни слова?

0  0
17.07.2017 11:26
Николай

Если есть доказательства коррупции судьи, то надо предъявить их. Если нет доказательств, то не о чем и говорить.

0  0
17.07.2017 11:29
- гость -

Может невеста насос ала, да матвнйка никалаичь?

0  0
17.07.2017 11:37
- гость -


17.07.2017 11:26
Николай

а вот и жених отписался)

0  0
17.07.2017 11:41
месный

17.07.2017 11:26
Николай

дак вот доказательство несоответствие расходов доходам - или пусть объяснит откуда средства?

0  0
17.07.2017 12:22
- гость -

Ну если неДимон может иметь домики с уточкой по 5 ярдов стоимостью, то что же нижестоящие в вертикале власти... уж они то тоже с колен встали. Правда народ ещё чойта вприсядку ползает, но это же чрнь, не то что они , баре, перзидентовы слуги...

0  0
17.07.2017 16:25
- гость -

Так проверка то будет или некому проверять, как обычно? Какой ужас
так для этого и вышла за муж за "следака"

0  0
18.07.2017 11:42
- гость -

Арифметика простая, исходя из доходов, расходов и курса рубля к доллару, бедная женщина 50 лет копила на свадьбу доцы, откладывала-откладывала... не доедала, не досыпала, а тут бац и мы её осудили. Кстати а сколько ей лет?

0  0