Новости

Президент Путин в прямом эфире ответит на вопросы школьников

, ИА "Амител"
Глава государства пообщается с детьми во время посещения образовательного центра "Сириус"

Фото: tumblr.com

Президент России Владимир Путин ответит на вопросы школьников во время посещения образовательного центра "Сириус" в Сочи.

Транслировать мероприятие, которое намечено на 21 июля, в прямом эфире будет телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru. Ожидается, что глава государства пообщается со школьниками из 66 регионов страны.

В сообщении НТВ уточняется, что отправить свой вопрос президенту можно через официальный аккаунт телеканала во "ВКонтакте" (http://vk.com/ntv).

Относительно образовательного центра "Сириус" отметим, что он был создан в 2013 году по инициативе президента.

Задачей центра является выявление, развитие и профессиональная подготовка одаренных детей.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

17.07.2017 14:04
Ru.бaнoк

Готовтесь,школота,типо моссажа,гонца,моска и прочих либероидов!

0  0
17.07.2017 14:18
Николай

Будет интересно послушать остроумные и правдивые ответы президента на злободневные вопросы подрастающего поколения.

0  0
17.07.2017 14:19
Елена

С придыханием все годы слушала Президента. Вот сейчас он скажет что-то такое хорошее, что жизнь моей семьи улучшится.

0  0
17.07.2017 14:23
- гость -

Ему бы лучше на вопросы учеников дошкольных учреждений отвечать. Возможно им ответы Путина понравятся.

0  0
17.07.2017 14:28
- гость -

17.07.2017 14:19
Елена
С придыханием все годы слушала Президента. Вот сейчас он скажет что-то такое хорошее, что жизнь моей семьи улучшится.

Елена причинным местом к экрану телевизора во время "прямых линий" с президентом не прикладываетесь?

0  0
17.07.2017 14:29
Александр

НУ наконец нашел уровень, на котором его ответы покажутся наполненными смысла и много обещающими)))

0  0
17.07.2017 14:30
- гость -

Он что детишкам будет рисовать жопу кота ? Или сможет объяснить почему российский ученый строит самый большой квантовый компьютер в Гарварде, а не в Зеленограде или Томске ? И с какого перепугу все величайшие математики России оказались за рубежом

0  0
17.07.2017 14:34
- гость -

14:30, издеваетесь? Вы когда в школе учились Вас подобные вопросы интересовали?

0  0
17.07.2017 14:39
- гость -

А о чём говорить детям? О том как у нас идёт борьба с коррупцией? Или о том как во время этой борьбы все его друзья и приближенные к нему люди из никого стали долларовыми миллиардерами. Или о том - как у нас судьи - находящиеся на госслужбе справляют своим детям свадьбу за 2 млн. долларов, а олигархи незаконно обогатившиеся за счёт народа - справляют свадьбы за 25 млн. долларов. И это в стране - где 80% населения нищие - которым даже на еду еле-еле хватает, а многим и на еду нет денег. О чем говорить? Или опять вешать лапшу на уши детям - о том что всё у нас хорошо.

0  0
17.07.2017 14:42
- гость -

Или опять вешать лапшу на уши детям - о том что всё у нас хорошо. ----------------------- Ну а почему бы и нет? Дети склонны верить сказкам.

0  0
17.07.2017 14:44
- гость -

студенты уже не верят так школьникам промывают мозги

0  0
17.07.2017 14:47
Александр

17.07.2017 14:39 - гость -______А другие не верят уже, просто.

0  0
17.07.2017 14:48
- гость -

17.07.2017 14:34
- гость -
14:30, издеваетесь? Вы когда в школе учились Вас подобные вопросы интересовали?

А о чём спрашивать? Далеко не всём подрастающее поколение озабочено подростковым сексом, угрями и пивом, участие молодёжи в протестных акция это ещё раз доказывает молодёжь не хочет и будет жить в в олигархически- коррупционном мирке "друзей путина", и эти жалкие попытки найти общий язык с молодёжью обречены, очередное клоунское шоу

0  0
17.07.2017 14:53
- гость -

А дочя Толстого, и Пеского будут в шоу участвовать?

0  0
17.07.2017 15:11
- гость -

А в пупок будет цылавать?

0  0
17.07.2017 15:18
Ru.бaнok

Готовтесь,школота,типо моссажа,гонца,моска и прочих либероидов!
В пупок,ты яго цаловать будежь!

0  0
17.07.2017 15:37
- гость -

Администрации президента РФ пока не удается найти образ будущего, который Владимир Путин мог бы использовать в кампании к выборам-2018. У темы уже сменились несколько кураторов, работа идет «бурно» и «сложно», пишут «Ведомости» со ссылкой на людей, близких к администрации президента. По их словам, по данной теме прошло более десятка совещаний.

0  0
17.07.2017 15:41
- гость -

Президент Владимир Путин внес в список стратегических предприятий и акционерных обществ Росгвардию. Соответствующий указ размещен на официальном портале правовой информации.

Указ вступает в силу со дня его подписания, 17 июля.

0  0
17.07.2017 15:41
- гость -

-Мальчик, а ты кого больше любишь - маму или папу?
- Вас, Владимир Владимирович!

0  0
17.07.2017 15:43
- гость -

Администрация президента уже подготовила вопросы юных россиян президенту?

0  0
17.07.2017 15:44
- гость -

А еще через месяц пройдет прямая встреча с дошколятами?

0  0
17.07.2017 15:46
- гость -

Ему трудно говорить со страной — с детьми значительно легче.

0  0
17.07.2017 16:00
- гость -

А о чём спрашивать? Далеко не всём подрастающее поколение озабочено подростковым сексом, угрями и пивом, участие молодёжи в протестных акция это ещё раз доказывает молодёжь не хочет и будет жить в в олигархически- коррупционном мирке "друзей путина" --------------------- Наверное Вы и правы. Просто если бы к нам в школу приехал бы Брежнев, то у меня кроме как спросить у него почему лыжи иногда очень старые выдают и не о чем было. Ну может ещё манная каша в столовой плохая была

0  0
17.07.2017 16:06
- гость -

Послушаем.. детей не обманешь

0  0
17.07.2017 17:50
- гость -

Узнать направленность мыслей подрастающего будущего? Мир они хотят улучшить. Но это проходит годам к 15-17, когда понимают, что нафиг они никому со своими способностями и желаниями не нужны. Миром правят деньги и конкретные люди, у которых свои дети, которых пристроить в жизни надо. А еще есть куча всяких товаров, от жрачки до лекарств, которые надо продавать.так и вырастают потребители с мечтой об "успешности".

0  0