Дайте три: новые вкусы "Большой SOSиски" появились в Барнауле

Сосиски с сыром, беконом и перцем чили появились на прилавках магазинов

01 августа 2017, 09:30, ИА Амител

Один из самых популярных брендов BIGSOS вновь громко заявил о себе: три новых продукта с потрясающими вкусами - бекона, сыра и чили - разработаны специально для тех, кто любит пробовать что-то новое, необычное и в первую очередь вкусное и сытное.

Что может быть вкуснее большой ароматной сосиски с начинкой из сочного копченого бекона, поджаренной на открытом огне? "Большая SOSиска Бекон" — это выбор настоящих гурманов, которые ценят насыщенный вкус настоящего мяса, сочность и сытность продукта. Сосиска, жаренная на сковороде или на костре, да даже просто разогретая в микроволновке, быстро утолит самый дикий голод.

Для сыроманов и любителей нежного вкуса — "Большая SOSиска Сырррр". Пусть сырным наполнителем уже никого не удивить, но ведь главное - качество и количество. Попробовав новинку, вы поймете – в ней много, очень много сыра, который нежно плавится внутри при готовке и растекается с каждым укусом.

Фанатам остренького BIGSOS приготовили сосиску с по-настоящему взрывным вкусом. "Большая SOSиска Чили" - это сочетание отборного мяса, жгучего перца чили и сладковатой паприки. Отличная комбинация для любителей острых ощущений.

BIGSOS уже не в первый раз удается перевернуть представления о том, какой должна быть настоящая сосиска: большой, сытной, изготовленной только из самых качественных ингредиентов, но при этом сохраняющей статус демократичного повседневного продукта. Производитель всегда в поиске новых вкусовых сочетаний, способных удивить самого завзятого гурмана. И, согласитесь, ему это удается.

Страницы в соцсетях:
Инстаграм: https://www.instagram.com/bigsos_altai
Вконтакте: https://vk.com/bigsos_altai 
Одноклассники: https://ok.ru/group/53648659120311

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров