Акула в Челябинске и "реки" на дорогах: что обсуждают в соцсетях

Что интересовало пользователей социальных сетей в Барнауле и мире 20 июля?

20 июля 2017, 19:48, ИА Амител

Челябинская акула

Житель Челябинска выложил в сеть ролик, где парня, гуляющего по набережной города, съедает акула. Ролик примечателен тем, что с момента, когда видео появилось на Youtube, оно набрало большое количество дизлайков и негативных комментариев.

"Мой город не позорь!", "Белиссимо! Акула в Челябинске", "Лучше бы вас метеоритом накрыло...", - пишут раздосадованные пользователи соцсетей. Жители Челябинска отмечают, что после таких видео становится "обидно за город".

Другие пользователи отмечают, что многие просто не поняли главный смысл: "Авторы видео призывают вас к тому, чтобы вы не бросали мусор в водоемы..."

"Брак" или "семейный союз"

В России предлагают заменить понятие "брак" на "семейный союз". Отмечается, что второе понятие лучше передает смысл института семьи.

Читайте подробнее: Понятие "брак" в России предложили заменить на "семейный союз"

"Больше проблем в стране нет", "А тем временем Россия вошла в 5-ку худших стран для пенсионеров", - пишут комментаторы, намекая на небольшую важность данного закона.

Но находятся и те, кому важны формулировки.

Барнаульские "реки" на дорогах

20 июля в Барнауле вновь шел дождь, а дороги превратились в "реки".

Несмотря на то, что на протяжении двух недель погода в краевой столице остается стабильно дождливой, барнаульцы не перестают обсуждать тему погоды.

"Привыкнуть уже пора, живём как в Питере", "Когда уже закончатся эти дожди... ", "Говорили же, что лета у нас в этом году больше не будет, так и выходит", - пишут горожане и предполагают, когда погода изменится.

"Покажите мне лужи": Дугин прокомментировал потопы после дождей в Барнауле

Глава администрации краевой столицы призвал журналистов не искать негатива в этом вопросе

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров