Россия молится за Честера: фанаты LP запустили в соцсетях новый хештег

Российские почитатели погибшего музыканта шокированы его смертью

21 июля 2017, 11:47, ИА Амител

Фото: twitter.com

Фанаты творчества группы Linkin Park запустили в социальных сетях хештег в память о фронтмене американского коллектива Честере Беннингтоне, который был найден мертвым 20 июля.

Почитатели его творчества с пометкой #RussiaPrayForChester (Россия молится за Честера) делятся своими впечатлениями от новости о смерти музыканта, который, судя по всему, свел счеты с жизнью.

"Спасибо за мое детство. Спасибо за все эти годы. Песни Linkin Park - это то, что я буду нести с собой всю жизнь"; "Не важно, как давно ты узнал о LP. Просто помни, что был такой человек, как Честер. Просто помни, что он помог миллионам"; "Помните, все говорили, что когда-то мы будем слушать любимые голоса уже мертвых людей? Кажется, это уже происходит…"; "Моя первая рок-группа. Моя первая любовь до гроба. Моя первая и самая глубокая потеря. Покойся с миром, легенда"; "Теперь его песни обрели новый смысл. Слушаю "In the End" и понимаю, о чем песня на самом деле..." - такие комментарии оставляют под хештегом поклонники группы.

Напомним, Честер Беннингтон являлся одним из основателей и вокалистом Linkin Park. Также он был участником групп Dead by Sunrise, Grey Daze и Stone Temple Pilots.

Солист группы Linkin Park покончил с собой в США

Тело Честера Беннингтона нашли утром в четверг в его доме

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров