Транспортные карты для учащихся в Барнауле можно пополнить с 15 августа

Воспользоваться транспортной картой школьники и студенты смогут только в сентябре

31 июля 2017, 12:50, ИА Амител

Фото: fmprod.ru

Период временной приостановки работы студенческих и школьных транспортных карт в Барнауле завершается — с 15 августа учащиеся смогут пополнить счет на своих электронных проездных.

Пользоваться транспортными картами молодые люди смогут с 1 сентября. Напомним, что с 1 июля до 31 августа транспортные карты для школьников и студентов в Барнауле не действуют.

Для пополнения счета транспортных карт школьникам при себе необходимо иметь актуальную справку об обучении в образовательной организации, студентам - продленный студенческий билет, уточняют в пресс-центре горадминистрации.

Школьникам и студентам из семей, признанных малоимущими и нуждающимися в социальной помощи, необходимо проверить срок действия соответствующих справок.

"Если срок действия справки истек, пополнить (или приобрести впервые) персональные транспортные карты с тарифными планами "Проездной билет для малообеспеченных школьников" и "Проездной билет для малообеспеченных студентов" будет невозможно", - добавляют в мэрии.

Электронный проездной: зачем нужен, как купить и что делать, если потерял

Все, что необходимо знать о новой системе оплаты проезда в Барнауле, читайте в спецпроекте Amic.ru "Электронный проездной"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров