Развлекательный комплекс "Игрополис" дарит именинникам бесплатное посещение

С момента старта акции "Игрополис" бесплатно посетили 753 именинника

01 августа 2017, 13:00, ИА Амител

"Игрополис" – развлекательный комплекс для детей – приглашает всех отпраздновать свой день рождения и дарит бесплатное посещение игровой зоны именинникам. С момента старта акции центр смогли бесплатно посетить уже 753 ребенка.

Детский клуб "Игрополис" располагается на третьем этаже торгово-офисного центра "Геомаркет". На площади 1400 квадратных метров разместились огромные лабиринты, веревочный парк, батуты, скалодром, игровые автоматы и большое детское кафе.

"Игрополис" решил продлить акцию для именинников и приглашает всех ребят и их родителей в гости. Ребенок может бесплатно посетить игровую зону в свой день рождения или в день до, или в день после. Билеты в веревочный парк и игровые автоматы приобретаются отдельно.

В "Игрополисе" довольно приемлемые цены. Так, например, посещение веревочного парка обойдется всего в пятьдесят рублей на ребенка.

Также детский клуб "Игрополис" предлагает выгодные условия для групповых посещений игровой зоны. Группам детей от 20 человек предоставляется скидка 20%. Она действует на все аттракционы, кроме веревочного парка и автоматов.

Более подробные условия посещения клуба и предварительные заявки на проведение мероприятий – по телефону: 57-00-63
ТЦ "Геомаркет", пр.Ленина, 154а, к.1, 3 этаж
Следить за новостями развлекательного центра можно в официальной группе "ВКонтакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров