Малахову предложили работу на телевидении в Красноярске

Ведущему предлагают попробоваться на должность шеф-редактора "Новостей Прима"

02 августа 2017, 19:45, ИА Амител

Фото: krivoe-zerkalo.ru

Красноярский канал "Прима" позвал на работу Андрея Малахова, который, по слухам, покинул Первый канал. Об этом сообщает Sibnet Info со ссылкой на Instagram-аккаунт телеканала, где появилась соответствующая запись.

В обращении отмечается, что в данный момент в медиагруппу "Прима" требуется шеф-редактор новостей, в связи с чем Малахова приглашают на работу. "Если пройдете испытательный срок - еще и ведущим новостей возьмем попробоваться. К чему вам этот телеканал "Россия"?" — цитирует издание сообщение.

Сотрудники канала подчеркнули, что в Красноярске множество тем, включая 13-летнюю девочку, которая провела в тайге неделю, и мужчину, разгромившего арматурой окна в Росреестре. Также известного ведущего попытались привлечь тем, что в августе в городе будут падать метеориты Леониды - "каждый раз их падение самое яркое за 100 лет!". Кроме того, Малахову пообещали домашние пироги.

Напомним, слухи о переходе Малахова с Первого канала на "Россию 1" появились на минувшей неделе. Информацию пока не подтверждают ни сам ведущий, ни его представители, ни телекомпании. Сообщается, что у ведущего произошел конфликт с руководством Первого канала.

Издание добавляет, что "Прима" является одним из частных красноярских телеканалов. Первая программа вышла в 1991 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров