Отдых на природе в центре Новосибирска предлагают в отеле River Park

Всеми прелестями загородного отдыха можно насладиться, не покидая центр Новосибирска

09 августа 2017, 09:30, ИА Амител

Если вы отправляетесь в путешествие в Новосибирск и ищете подходящий отель на природе, но при этом близко к центру и метро, то поиски можно прекратить прямо сейчас, ведь отель River Park сочетает в себе эти, на первый взгляд, несовместимые параметры.

Этим летом отель сделал все, чтобы у гостей, комфортно разместившихся в центре города, было ощущение отпуска на природе.

Уникальное расположение на набережной реки Обь, посреди парковой зоны, позволяет разнообразно отдохнуть на свежем воздухе. Гости отеля могут совершить путешествие на теплоходе, организовать пикник на свежем воздухе или пожарить шашлык. 

Недалеко располагается крупнейший городской парк у реки с развлекательными аттракционами и уютными скамейками для тихого отдыха.

Буквально в двух шагах от отеля располагается пристань. Администратор поможет организовать незабываемые экскурсии по реке Обь.

Историческая прогулка "Шесть мостов Новосибирска" поможет поближе познакомиться с городом. Профессиональный гид будет всю дорогу доступно и с юмором рассказывать историю Новосибирска: как он образовывался, как разрастался. Маршрут проходит в непосредственной близости от  главных связующих нитей левого и правого берега, так что можно не только рассмотреть каждый из шести мостов поближе, но и сделать шикарное фото - например, на фоне современного красного Бугринского моста или ажурного Комсомольского.

Для более романтичных натур подойдет вечерний маршрут по освещенному огнями Новосибирску. На протяжении речной прогулки будут звучать любовные истории, связанные с городом, а также лирическая музыка. "Романтический вечер на Оби" тронет любое сердце.

Гости могут выбрать как продолжительную экскурсию, так и короткую речную прогулку до аквапарка и обратно, так что можно будет не только избежать пробок, но и насладиться свежим речным воздухом.

Приобрести билет на речную прогулку можно на ресепшн отеля.

Для тех, кто хочет отправиться в собственное путешествие, работает велопрокат. Гости могут взять велосипеды у администратора отеля и самостоятельно осмотреть ближайшие достопримечательности и открыть для себя Новосибирск.

Любителей пикников в River Park ждет белоснежный шатёр и терраса в тени липовых деревьев. Приятная музыка, шелест листвы, разнообразие винной и барной карт, авторская подача блюд, стеклянные колбы с настоящим огнем, имитирующие костер, подарят гостям ощущение изысканной загородной трапезы на природе.

В меню сделан акцент на хиты летней кухни - шашлыки, блюда на гриле, шедевры из собственной коптильни, свежие овощи и ягоды. В будние дни с 13.00 до 16.00 на все блюда основного меню предоставляется скидка 20%.

Приятным дополнением стала возможность  специального  романтического оформления столика на двоих. Изысканные украшения, свечи и декор дополнят атмосферу, так что этот особенный момент запомнится надолго.

В River Park заботятся не только о комфорте гостей, но и об их здоровье: все желающие могут записаться в группу утренней гимнастики. Универсальный комплекс упражнений на растяжку с элементами йоги и пилатеса под руководством профессионального инструктора на свежем воздухе придаст бодрости на весь день. А если нагрузка покажется недостаточной, можно совершить пробежку по парку или набережной. Свежий речной воздух и запах травы - это лето на 100%.

Заботливый персонал, уютные номера с видами на реку и парк, гастрономическое разнообразие кухни - все это в отеле River Park.

Отель River Park
Адрес: 
Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2
Бронирование: 
По тел.: 8 800 200 96 66 (звонок по России бесплатный), +7 (383) 349-50-50
На сайте: http://www.riverpark.ru/booking/
По эл. почте: bronir@riverpark.ru
Facebook: facebook.com/RiverParkHotelNovosibirsk/
"ВКонтакте": vk.com/riverparkhotel
Instagram: instagram.com/river_park_hotel/
Спецпредложения: http://www.riverpark.ru/specialoffers/
Услуги: http://www.riverpark.ru/roomsandservices/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров