Путин пригласил в свою резиденцию женщину, которой подарил путевку в Сочи

Женщина сказала, что попала в рай

09 августа 2017, 10:35, ИА Амител

Президент России Владимир Путин в своей сочинской резиденции встретился с жительницей Ижевска, которой подарил путевки на этот курорт. Об этом пишет РИА Новости.

Отметим, женщина приехала в Сочи вместе с сыном, сестрой и двумя ее детьми. Глава российского государства поинтересовался, в каких условиях они отдыхают.

Женщина отметила, что от жары их спасают кондиционеры. Также жительница Ижевска рассказала, что они живут с большим комфортом и благодарны всем, кто принял участие в организации этого отдыха.

"Мы не знаем, какими словами описать, как мы счастливы. Мы просто попали в рай", — сказала она. "Здесь хорошо", — с улыбкой согласился президент.

Напомним, жительница Ижевска  Анастасия Вотинцева дозвонилась во время "Прямой линии" президенту и пожаловалась на то, что ее дом признали аварийным, но расселение назначили только на 2029 год. После этого президент приехал к женщине, поздравил ее с днем рождения и вручил путевку в Сочи на всю семью. Также он дал распоряжение властям Удмуртии до конца года переселить 11 семей, в том числе семью Анастасии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров