Снимки всех новых iPhone появились в сети

На фото запечатлены iPhone 7s, 7s Plus и iPhone 8

10 августа 2017, 14:35, ИА Амител

Фото: 9to5Mac.com

В сети появились фотографии предполагаемых корпусов всех новых iPhone компании Apple. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на портал 9to5mac.

Согласно имеющимся данным, американская корпорация готовится представить три смартфона: iPhone 7s, 7s Plus и iPhone 8. На снимках видно, что у устройств стеклянная задняя крышка. У серебряной версии гаджета есть глянцевая рамка вокруг стекла, в то время как у iPhone 7 металлические детали матовые. Других отличий между текущими и будущими поколениями смартфонов не обнаружили. У iPhone 8 также будет задняя крышка из стекла.

Издание напоминает, что ранее аналитик KGI Securities Мин-Чи Го заявил о планах компании прекратить выпуск розовых гаджетов. IPhone будет доступен лишь в черном, серебряном и золотом цветах. При этом в сети уже появлялись снимки трех версий iPhone 8, среди которых было устройство медного цвета.

Добавим, что также компания Apple случайно раскрыла революционную функцию в новом гаджете под названием Pearl ID. О ней узнали независимые разработчики во время изучения программной части умной колонки HomePod.

Читайте также: СМИ узнали о революционной особенности iPhone 8

Новый iPhone будет анонсирован на ежегодной презентации корпорации осенью текущего года. Согласно слухам, он получит безрамочный дисплей, в верхней части которого будет прорезь под разговорный динамик, датчики и камеру. Также предполагается, что устройство не получит кнопку Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров