Как студенту заработать во время летних каникул?

Лето для студента - это не только возможность отдохнуть, но и заработать приличную сумму денег

10 августа 2017, 17:00, ИА Амител

Лето — это период отдыха для студентов. Но, как известно, под отдыхом подразумевается не только праздное безделье, но и смена вида деятельности. Именно поэтому сотни студентов из Барнаула на протяжении летних месяцев занимаются поиском временной работы и вопросами трудоустройства. Но найти подходящее место с достойной оплатой удается не всем.

В помощь будущим специалистам интернет-проект rabota.nur.kz создал специальный раздел, в котором каждый желающий может найти хорошую подработку на любой период времени.

Все вакансии, опубликованные на сайте, являются актуальными. Они обновляются и проверяются ежедневно, поэтому если интернет-пользователь не нашел подходящего для себя объявления сегодня, расстраиваться ему не нужно — вполне возможно, что завтра будут опубликованы данные о работе, которая его заинтересует.

Подработка для студента на rabota.nur.kz — это возможность на протяжении всех летних каникул иметь стабильный доход и не зависеть от родителей. При этом работать все лето, чтобы получить нужную сумму, вовсе не обязательно — при условии поиска высокооплачиваемой временной работы можно получить за месяц деньги, которых хватит на достойный отдых. Именно ему и следует в таком случае посвятить оставшиеся недели лета.

Пользователи портала rabota.nur.kz могут подписаться на бесплатную рассылку. В результате уведомления о том, что на сайт добавлены новые вакансии, они будут получать сразу же после их публикации.

Это очень удобно, так как исключает трату времени на многократный просмотр вакансий, большинство из которых уже будут "старыми".

Поиск работы на сайте rabota.nur.kz строится на принципах, которых придерживаются лучшие доски онлайн-объявлений. Среди них:

  • бесплатный доступ к информации
  • отсутствие необходимости проходить регистрацию, чтобы читать объявления
  • актуальность предоставляемых данных
  • снижение риска трудоустройства в фирмы-однодневки
  • возможность узнавать о вакансиях, находясь дома, в любое время суток

Более того, каждый студент имеет возможность создать на проекте rabota.nur.kz свое электронное резюме. Оно в разы повысит шансы найти достойную подработку на время каникул, превратит интернет-пользователя из человека, который ищет работу, в человека, которому работодатели звонят и пишут сами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров