Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти запретят парковку возле "Грильницы" в самом центре Барнаула

, ИА "Амител"
Также останавливаться и ставить автомобили запретят на улице Интернациональной

Иллюстрации: google.ru/maps, barnaul.org

Автомобилям запретят парковаться в ночное время возле ресторана быстрого питания "Грильница" на проспекте Ленина, 47, сообщают в пресс-центре администрации Барнаула.

В мэрии уточняют, что вето на остановку и стоянку машин у этого заведения наложат с 31 августа.  Мотивом такого решения называется обеспечение общественного порядка.

31 августа здесь установят соответствующие дорожные знаки, запрещающие остановку и парковку с 22:00 до 06:00.

Кроме того, в последний день лета аналогичные знаки установят и по четной стороне улицы Интернациональной от дома №54 до проспекта Ленина.

Данная мера связана с необходимостью обеспечения беспрепятственного выезда автомобилей пожарной охраны на проспект Ленина и улицу Максима Горького от здания 1-го отряда Федеральной противопожарной службы Алтайского края (улица Интернациональная, 56).



 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.08.2017 07:25
- гость -

Мотивом такого решения называется обеспечение общественного порядка.

31 августа здесь установят соответствующие дорожные знаки, запрещающие остановку и парковку с 22:00 до 06:00.

а днем как и раньше голодающие будут на ПП парковаться? оооочень грамотное решение, в духе времени так сказать.

0  0
14.08.2017 08:44
- гость -

Что то я не вижу новостей о новых парковках для водителей, которые организуют наши власти.

0  0
14.08.2017 09:04
Игорь

Правильное решение. Живу в доме 47. Достало это свинство НОЧНОЕ посетителей "грильницы" с громкой музыкой из машин и пьяными воплями.

0  0
14.08.2017 09:19
- гость -

А поставят знаки и все перестанут там парковаться? Если их оттуда ДПС гонять не будут - то как стояли и шумели, так и будут продолжать это делать.

0  0
14.08.2017 09:22
гость

надоели вы со своими парковками. Барнаул не резиновый.
По накупали дерьма и ставите везде. Паркуйтесь за городом, там до хрена мест. Сейчас уже у любого студента машина.

0  0
14.08.2017 09:29
- гость -

надоели вы со своими парковками. Барнаул не резиновый.

речь, я так понял, идет о борьбе с пожирателями шаурмы, тусящими возле кафе.
вот запретили пиво после 21 часа продавать и студентота перебралась от Хорошки на Чкалова, в другое место.

0  0
14.08.2017 11:08
- гость -

вот запретили пиво после 21 часа продавать и студентота перебралась от Хорошки на Чкалова, в другое место.

Так хорошка же бар открыла, на том же Чкалова. Так что тусовки там продолжаются

0  0
14.08.2017 11:35
- гость -

14.08.2017 09:04
Игорь
Достало это свинство НОЧНОЕ посетителей "грильницы" с громкой музыкой из машин и пьяными воплями.
----
А как ты хотел на красной линии жить? Все неудобства учтены в высоком ценнике твоей квартиры. Так что терпи ночных мажоров

0  0
14.08.2017 12:44
- гость -

Поддержу запрет и скажу, сами виноваты, вели бы себя скромнее и тише, проблем бы не было, кому-то полночи надо музло качать, а кому-то утром рано вставать, поэтому поддерживаю запрет, не умеете себя вести - валите в другое место!

0  0
14.08.2017 13:39
- гость -

Комменты, видимо, пишет владелец квартиры сверху, который и накатал жалобу с просьбой запретить парковку. Причем тут парковка? Где доблестные патрули ПС, которые обязаны в ночное время следить за порядком?

0  0
14.08.2017 13:48
Евгения

...Свиньи и без машин будут орать и гадить. Может запретить передвигаться также пешком на этом участке ночью?
Как обычно власти поступают необдуманно и глупо. Понабрали на работу непонятно кого

0  0
14.08.2017 14:19
Гость

Деревеньщина с фейковыми часами на рычащих ведрах. Папы и мамы в районах ни свет ни заря доят коров и сдают мясо что бы снять сыноЩку из полУтеха квартиру и закинуть денег на карточку Сбера. В армию их всех ,а там видно будет.

0  0
14.08.2017 15:30
- гость -

14.08.2017 14:19
Гость
Боже ж мой, откуда такие столичные аристократы в ветке??))..Холубая кров прям)

0  0
14.08.2017 15:54
Игорь

При чем тут аристократы. Вести себя надо прилично, уважая окружающих. Быдлота, приехавшая в час ночи за шаурмой и врубающая на всю мощь динамики должна так-то понимать, что жители дома уже спят, и что им в шесть утра вставать на работу! Куда там, мозги оплыли от жрачки и пиваса, таких только запретами или штрафами дубасить до посинения!

0  0
14.08.2017 17:28
Для 15:03

14.08.2017 15:30
- гость - А кто может жрать этот ХОЛЕСТЕРИН . Быдло и ДЕРЕВЕНЬЩИНА

0  0
14.08.2017 17:29
Гость

Шаурма - пища Богов!!!

0  0
14.08.2017 17:32
- гость -

На красных линиях крупных городов всегда кипит ночная жизнь, как бы ни хотелось её загасить представителям маслопузого рабочего класса, которого в 6 утра уже зовет заводской гудок

0  0
14.08.2017 17:57
Игорь

Не надо оправдывать быдлячество некой ночной жизнью, у нас не курортный город и люди имеют полное право в своих квартирах ночью отдыхать, а не слушать музон и пьяные вопли. Для того, чтобы выпить, послушать музыку и поорать (в караоке) есть специальные места. Велкам туда с друзьями на всю ночь, нет денег - отправляйтесь подальше, мест много, лучше в лес, на набережную, там орите, пейте, сколько влезет.

0  0