Как провести выходные и куда барнаульцам сходить 19 и 20 августа?

Погулять по исторической части города, посмотреть новые фильмы и сходить на концерт: строим планы на выходные

19 августа 2017, 07:16, ИА Амител

Фото: rest22.ru
Фото: rest22.ru

До конца лета осталось две пары выходных дней, и каждый нужно провести максимально интересно. Как провести время в Барнауле, куда сходить и чем себя занять, читайте в нашем традиционном гиде.

Музей "Мир камня" приглашает горожан на пешеходную экскурсию "Барнаул демидовский". Стартует она в субботу в 15:30 на Ползунова, 39. Экскурсовод проведет участников по улицам Ползунова и Пушкина, а также расскажет о Демидовской площади и площади Свободы. Каждое здание здесь буквально дышит историей и хранит много удивительных фактов. Обязательная запись по телефону: +7 (3852) 69–14–80.

Провести вечер можно на концерте рейв-оркестра "Чилинтано" и его вокалистки Маши Шадриной. Пройдет он в Rock Pub (Союза Республик, 44а), а начнется в 21:00.

В парке "Солнечный ветер" (Ленина, 152в) пройдет Всероссийская благотворительная акция "Улыбнемся солнечному дню!". В  12:00 здесь начнется большой праздник с участием Образцового коллектива Алтая театра песни "Фа-Соль" под руководством Веры Анатольевны Николенко. Парк готовит подарки и сюрпризы всем посетителям.

Вечером в "Проспекте" в 17:00 на 4 этаже состоится встреча-беседа "Психологические защиты: Вытеснение", которую проведет Женский клуб. Вход свободный, всю информацию можно получить по телефону +7 (905) 926-72-12 или +7 (913) 210–41-66

Среди киноновинок недели картина Патрика Хьюза "Телохранитель киллера" с Райаном Рейнольдсом, Сэмюэлем Л. Джексоном, Гари Олдманом и Сальмой Хайек. Также среди стоящих фильмов – австралийский триллер "Над глубиной: Хроника выживания". Тем, кто готов вынести на одном экране Александра Ревву, Глюкозу и Филиппа Киркорова, советуем сходить на отечественную комедию "Бабушка легкого поведения".

Детей обязательно стоит сводить на новую мультипликационную ленту "Эмоджи фильм" о красочном городке "Текстополис".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров