Собчак ответила на слухи о ее возможном участии в выборах президента

По словам журналистки, она является независимым человеком и в связях с "апешечкой" не состоит

01 сентября 2017, 17:06, ИА Амител

Фото: dp.ru

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о своем возможном участии в президентских выборах 2018 года в качестве главного конкурента Владимиру Путину.

Об этом она высказалась на своей странице в Instagram, написав: "Я человек независимый и ни с какой "апешечкой" (очевидно, администрация президента — прим. ред.) и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду, чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах - не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом", - написала Собчак.

О сегодняшней политике в России она высказалась так: "Скучно и мерзко", добавив: "Теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно, ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами".

Напомним, ранее издание "Ведомости" сообщило о том, что в администрации президента РФ рассматриваются варианты, при которых главным "спарринг-партнером" Владимира Путина на предстоящих выборах президента планируется сделать кандидата-женщину. В их числе называлась и Ксения Собчак.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров