Как барнаульцам провести особенные выходные и куда сходить 2 и 3 сентября?

Скачки, велопробег в стиле 30-х годов, театральные премьеры и другие развлечения этих выходных

02 сентября 2017, 07:22, ИА Амител

Думаете, как провести первые выходные сентября в этом году? А мы уже все предусмотрели - читайте наш традиционный гид и выбирайте, куда отправиться 2 и 3 сентября.

В парке Центрального района под открытым небом в субботу пройдет Праздник духовой музыки. С 14:00 до 14:45 здесь выступит Барнаульский духовой оркестр, послушать который можно будет совершенно бесплатно.

А ГМИЛИКА приглашает всех горожан на ретро-велопробег, который пройдет 2 сентября. Участники должны будут одеться по моде 30-х. В программе мероприятия велозаезд по старым улицам города, конкурсы, культурно-познавательные программы в музее, тематические фотозоны и многое другое. Посетить это событие можно с 13:00 до 17:00.

2 и 3 сентября на Алтайском ипподроме (Космонавтов, 61) в 11-й раз будет разыгран Кубок Губернатора Алтайского края – это IV этап Большого Сибирского круга и VIII Всероссийский Фестиваль орловского рысака "Сибирь-2017". Это захватывающее и насыщенное событиями мероприятие, поэтому всем, у кого будет возможность, советуем его посетить.

В воскресенье Молодежный театр Алтая представит своим юным зрителям спектакль "Чиполлино", показы которого пройдут 11:00 и 13:00. Ребята увидят итальянскую сказку, в которой главный герой мальчик-луковка по имени Чиполлино борется с несправедливостью, защищая всех обиженных синьором Помидором и принцем Лимоном. Постановка будет с песнями и танцами, а также участие в ней примут артисты из Школы-студии МТА.

Свой новый театральный сезон театр музкомедии откроет премьерным и красочным спектаклем "Дюймовочка", посмотреть который можно будет 3 сентября в 11:00. Зрителей ждут яркие костюмы, феи и эльфы.

Среди кинопремьер недели российский мистический триллер от Егора Баранова "Гоголь. Начало", а романтическая комедия "Про любовь. Только для взрослых" - тоже отечественного производства, здесь в главных ролях зрители увидят Джона Малковича, Анну Михалкову, Гошу Куценко и Юрия Колокольникова.

Кроме того, на большом экране можно будет посмотреть фантастический триллер "Тайна 7 сестер", комедию "Вышибала: Эпический замес" и ужасы "Квест".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров