Гендиректор "Курортов Северного Кавказа" найден мертвым в Москве

Источник отметил, что смерть Горчева носит ненасильственный характер

02 сентября 2017, 01:40, ИА Амител

Фото: Vesti.ru
Фото: Vesti.ru

Генеральный директор "Курортов Северного Кавказа" Олег Горчев найден мертвым в своей квартире в комплексе "Москва-Сити", передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Его смерть носит ненасильственный характер", - сказал источник.

В то же время, как сообщает LIFE, на голове Горчева, тело которого обнаружил его отец, зафиксировали след от удара - либо об пол, либо тупым предметом. Подробности происшествия уточняются.

"Мы подтверждаем смерть гендиректора компании Олега Горчева, в ближайшее время на сайте появится некролог", - сообщил представитель компании.

Компания "Курорты Северного Кавказа" была создана по распоряжению Правительства РФ в 2010 году для управления экономическими зонами в составе туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе. Компания занимается строительством инфраструктуры, привлечением инвестиций, продвижением бренда "Курорты Северног Кавказа", а также природоохранной деятельностью.

Горчев до 2004 года занимал пост замдиректора службы продаж ООО "Микротест-тел", затем работал в ОАО "Алтайэнерго", потом построил карьеру в ОАО "НЭСК", а в КСК пришел работать в 2011 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров