Будьте человечнее: в Барнауле возмущены ночными тусовками молодежи у АлтГТУ

По словам горожанки, музыка в автомобилях у "политеха" играет так громко, что "дом на ушах стоит"

04 сентября 2017, 10:51, ИА Амител

Фото: smotra.ru

Жительница Барнаула негодует из-за громкого поведения молодых людей в ночное время на улице Димитрова рядом с Алтайским государственным техническим университетом.

Свое мнение относительно тусовок молодежи на автомобилях она высказала в одной из заметок в паблике Barnaul 22.

"Подскажите, пожалуйста, что это за такая традиция у нас - долбящая музыка по ночам на Димитрова возле политеха и гонки на авто, похоже, там же?" - задается вопросом автор сообщения.

Отметим, что почти каждый вечер у АлтГТУ паркуется большое количество машин, владельцы которых действительно любят сопровождать свое общение весьма специфическим аккомпанементом.

"Как-то можно-таки воззвать к адекватности организаторов этого мероприятия, как думаете? Все лето мучились жители соседних домов, но как-то терпели. Но теперь детям в школу вставать в 7 утра, нам на работу, а музыка долбит, что дом на ушах стоит", - отмечает горожанка.

Резюмируя, автор заметки добавляет: "Будьте человечнее!"

В комментариях к этому сообщению горожане предлагают варианты решения проблемы — установка стационарного поста ДПС, звонки в полицию, запрет стоянки автомобилей. Немало и тех, кто предлагает решить проблему более радикально.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров