Открытие второй очереди ТРЦ "Галактика" в Барнауле состоится 14 сентября

Первая очередь "Галактики" заработала в ноябре 2016 года

08 сентября 2017, 21:22, ИА Амител

Фото: vk.com/galaxy_barnaul
Фото: vk.com/galaxy_barnaul

14 сентября в Барнауле открывается вторая очередь торгово-развлекательного центра "GALAXY", сообщается на странице ТРЦ во "ВКонтакте".  

Отмечается, что данное мероприятие приурочено ко дню рождения столицы Алтайского края. 

"На площади в 154 тысячи квадратных метров вас ждут мировые бренды: группа компаний Индитекс, с давно ожидаемыми в Барнауле брендами Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho; H&M, крупноформатные гипермаркеты "Ашан", "Спортмастер Гипер", "М.Видео", "Снежная королева", двухуровневый магазин "Глория Джинс", магазины модной одежды Armani Exchange, Koton и многие другие", - говорится в сообщении.

Первая очередь "Галактики" в Барнауле заработала в ноябре 2016 года. В конце декабря в гипермаркете "Ашан", ставшем якорным арендатором торгового комплекса, произошло обрушение кровли. В итоге торговый комплекс был закрыт на ремонтно-восстановительные работы.

Повторное открытие "Ашана" произошло 19 июня этого года.

Кроме того, в "Галактике" заработают такие рестораны быстрого питания, как McDonald`s и Burger King. Что касается развлечений для барнаульцев, то в ТРЦ будет работать крытый ледовый каток и восьмизальный кинотеатр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров