Команда будет достойная: спикер АКЗС проголосовал на выборах БГД

Председатель краевого парламента призвал жителей региона ответственно отнестить к единому дню голосования

10 сентября 2017, 11:28, ИА Амител

Спикер Алтайского краевого заксобрания Александр Романенко одним из первых вместе со своей семьей пришел в единый день голосования на свой избирательный участок, чтобы принять участие в выборах депутатов Барнаульской гордумы.

"Мы сегодня делаем большое дело - формируем большую команду представителей муниципальной власти в регионе. Я просто уверен, что команда будет сформирована достойная, способная выполнять те задачи по развитию региона, которые ставит перед нами время", - сказал председатель краевого парламента.

Также спикер АКЗС обратился к жителям края с призывом ответственно отнестись к выборам и обязательно прийти на участки для голосования.

Напомним, 10 сентября в Алтайском крае проходит крупная муниципальная выборная кампания. В нашем регионе "разыгрывается" 6200 мандатов членов представительных органов власти.

Городские думы и советы выбирают, в частности, в Барнауле, Бийске, Рубцовске. Свои двери для избирателей сегодня открыли 1 642 избирательных участка, 251 из которых работают в Барнауле.


 

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров