Сергей Дугин призвал горожан прийти 10 сентября на избирательный участок

Сити-менеджер Барнаула объяснил, почему так важно принять участие в муниципальных выборах

10 сентября 2017, 11:38, ИА Амител

Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин уже проголосовал на муниципальных выборах. Глава администрации краевой столицы выполнил гражданский долг в 10.30 утра в лицее №86.

После процедуры голосования Сергей Дугин выразил надежду, что сегодня, 10 сентября, многие придут на свои избирательные участки. Также глава администрации краевой столицы отметил, что голосование будет легитимным.

"Я еще раз приглашаю всех проголосовать. Спасибо тем, кто уже это сделал. Тех, кто еще в раздумьях, я прошу прийти и отдать свой голос. Участки работают до 20.00. Так что если кто-то не в городе, на даче, он все равно может успеть проголосовать. Думаю, что голосование будет легитимным", - заявил Сергей Дугин журналистам.

В Барнауле сегодня, 10 сентября, работают 252 участка. Избиратели могут проголосовать с 8.00 до 20.00. Более 1000 наблюдателей от всех партий работают на участках.

"Голосование - это гражданский долг каждого. В 2018 году предстоят выборы президента. Это будет значимое голосование. Здесь у нас было на раскачку предварительное голосование, десять дней. А там мы должны организовать все в один день. Я думаю, что работа была проведена в СМИ достойная, все должны прийти и проголосовать", - добавил Дугин.

Отметим, что 10 сентября выборы проходят почти во всем крае. В Барнауле, Бийске, Рубцовске, Заринске, Новоалтайске и в Яровом выбирают депутатов городских дум и городских советов. В 46 районах края избиратели определяют депутатов районного уровня. Депутатов сельского уровня - в 58 районах (544 сельских поселениях).

Всего в Алтайском крае 1642 избирательных участка.

Живи, страна: выборы в Барнауле проходят под традиционный аккомпанемент

С самого утра на избирательных участках краевой столицы играет музыка, свойственная для единого дня голосования

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров