"Будем работать за пятерых!": в ЛДПР подвели итоги выборов в Думу Барнаула

Либерал-демократы получили в городской Думе три мандата

11 сентября 2017, 15:07, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Партия ЛДПР, которая заняла третье место на выборах в Барнаульскую городскую Думу, надеялась на более высокие результаты, которым помешали политические технологии оппонентов. Такое заявление сделал лидер алтайских либерал-демократов Дмитрий Ворсин.

По предварительным итогам, ЛДПР получила 13, 03% голосов на выборах в городскую Думу и заняла третье место. Это позволит партии заметно улучшить свои результаты по сравнению с 2012 годом, когда у либерал-демократов было всего 7,8%, и провести в Думу Барнаула сразу трех депутатов, тогда как ранее там был только один.

В партии уверены: если бы не грязные политические технологии оппонентов, результат был бы гораздо выше. По предварительным исследованиям независимых экспертов, до начала "черного пиара" ЛДПР в Барнауле набирала больше 20%.

"ЛДПР приносит искренние извинения за то, что стала невольным виновником ночных звонков якобы от имени Владимира Жириновского. Спасибо всем, кто все-таки отдал нашей партии свои голоса. А тех, кто поддался провокациям, уверяем – мы все равно будем отстаивать интересы барнаульцев в полную силу. Да, у нас могли пройти в городской парламент пять депутатов вместо трех. Значит, три человека будут работать за пятерых!" – приводит пресс-служба партии слова лидера алтайского отделения ЛДПР Дмитрия Ворсина.

В партии также добавили, что требуют от правоохранительных органов как можно скорее провести расследование и вычислить пиарщиков-дезинформаторов, которые накануне выборов терроризировали звонками весь краевой центр.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров