Фотоконкурс в честь Дня города и юбилея Алтайского края от "Продвижения"

Главный приз - полет на спортивном самолете

12 сентября 2017, 09:00, ИА Амител

Рекламная группа "Продвижение" объявляет фотоконкурс в честь празднования юбилея Алтайского края и Дня города. Главный приз — полет на спортивном самолете.

Этот год выдался знаменательным на праздничные даты: Алтайскому краю исполняется 80 лет, а рекламная группа "Продвижение" в июле этого года отметила свой 22-й день рождения.

22 года в 22-м регионе - прекрасное совпадение. Если добавить сюда 287-ю годовщину со дня основания Барнаула, то получается прекрасный повод проявить себя в фотоконкурсе и получить отличные призы.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  • Сделать креативную, оригинальную фотографию числа 22. Число на фотографии может быть в абсолютно любом виде: рисунок, надпись, инсталляция, приветствуется любое творчество.
  • До 20 сентября прислать фотографию на электронный ящик: photokonkurs22@yandex.ru. В письме указать имя, фамилию и номер телефона участника.
  • Ожидать подведения итогов. Победителя определяет жюри, состоящее из сотрудников рекламной группы "Продвижение".

Победители будут объявлены 21 сентября на сайте рекламной группы "Продвижение". Также на сайте будут опубликованы все присланные работы.

Призы:

1-е место — полет на спортивном самолете

2-е место — сертификат на посещение картинг-клуба

Всех с праздником и удачи!

Рекламная группа "Продвижение" известна в Алтайском крае и за его пределами своими яркими работами по изготовлению конструкций рекламно-информационного назначения для магазинов, кафе, банков и АЗС и др. В обширном послужном списке компании имеется целый ряд значимых проектов, формирующих визуальный образ как города, так и края. Ознакомиться с работами компании можно в портфолио: http://ag-pro.ru/portpholio.html

Новости, свежие проекты и вся информация о компании на сайте: www.ag-pro.ru
Телефон: (3852) 480-780
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 5д

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров