Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Киселев прокомментировал конфликт между Ургантом и Соловьевым

, ИА "Амител"
По его словам, в конфликте был продемонстрирован низкопробный юмор

Фото: Solusnews.com

Гендиректор МИА "Россия сегодня" и заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев заявил, что конфликт между ведущими Иваном Ургантом и Владимиром Соловьевым напоминает межканальные войны конца 20-го века, пишет "Газета.Ru".

"Мне кажется, что это возврат к 90-м, к межканальным войнам. Тогда уже всего этого нахлебались и поняли, что это абсурдно. Сейчас это ничем не мотивировано, ничем не спровоцировано и ничем не объяснимо", — отметил Киселев.

Также, по его словам, был продемонстрирован низкопробный юмор и низкопробные шутки: "Они никого не украшают. Мне понравилось, что у Володи тоже был ответ достаточно сдержан и благороден, хотя мог бы, наверное, ответить и посмешнее, и порезче".

Ранее в своем ток-шоу Иван Ургант намазал лицо мазью из "соловьиного помета", отметив шутя, что "это хорошее название для шоу на канале "Россия". После Соловьев в своей программе ответил Урганту, заявив, что он, в отличие от своего отца, не попадет в базу данных украинского сайта "Миротворец" из-за такой шутки, которая понравилась украинским СМИ.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.09.2017 07:48
- гость -

Молодец Ургант, уважаю!

0  0
14.09.2017 08:00
- гость -

"Низкопробный юмор".
Согласен. Вот только он на порядок выше соловьевской передачки, как ни странно.

0  0
14.09.2017 08:39
- гость -

Ване респект!

0  0
14.09.2017 08:49
- гость -

Этот шпаненок попытался вбить клин между отцом и сыном, это конечно высококлассный юмор! Но провокация не удалась. Ну и киселевая дрисня это тоже актуально...

0  0
14.09.2017 09:15
Эрг Ноор

Шутка у Урганта так себе конечно,пошловато туповатая.Но Соловьев позорник .При чем тут Украина? Напоминает псевдопатриотов которые на критику власти сразу кричат агент агент пытаются нащупать наган по старой памяти.И он на таких позорных вещах пытается играть.

0  0
14.09.2017 09:29
- гость -

Тошнит от Соловьева((((

0  0
14.09.2017 09:35
- гость -

Второй день наблюдаю комментарии на амике и понимаю, почему наш регион в анусе.
Здесь же живут именно те, которые не имеют своего мнения, именно для таких льется поток с дебилизатора и газет, чтобы проголосовали правильно.
Суть произошедшего в том, что такие передачи идут не в прямом эфире, а записывается заньше. Соответственно, все "экспромты" хорошо и заранее срежиссированы. По корпоративной этике, да и по человеческой тоже,
не принято "наезжать" на другой канал без ведома начальства. Соответственно, Эрнст не только в курсе, ео и одобрил это заранее.
В свете того, что в последнее время "первую" кнопку сопровождает ряд скандалов типа ухода рейтингового малахова, возвращения Никоновой, ранее выгнанной из-за уголовного шлейфа, потреи рейтинга, аудитории, в конечном итоге, денег. Все медийные лица, которые знают кухню ТВ изнутри, склонны видеть в этом мелкопакостную месть. Причем, не лично Соловьеву, а вообще второй кнопке.
Как ни крути, наставником Урганта является Познер (как справедливо писали эти же комментаторы Амика), ненавидящий Россию, соответственно, являющийся пятой колонной.
Вместе с тем, "рупором" пятой колонны является "Эхомацы". Так вот, это пристанище недобитков в последнее время, очень сильно потряло в верности аудитории, которые слушают (почему-то) "Вести24", где вещает тот самый Соловьев.

0  0
14.09.2017 09:45
- гость -

Тупая грызня двух миллионеров-дармоедов.

0  0
14.09.2017 09:46
- гость -

Дело в том, что авторы "Эха" думали, что они всерьез и надолго "прикормили" аудиторию и поэтому могут лить им в уши то, что надо заказчикам. Но "уход" рейтинга показал, что они тешились самообманом - эту страну не так-то просто "заоранжевить".
Поэтому, в свете всего изложенного, шутка Урганта-младшего выглядит не просто низкопробным юмором "ниже пояса", наподобие всем известного "камедиклаба", сделавшего низкопробный юмор "ниже пояса" своей гордостью и визитной карточкой. Слва Урганта приобретают смысл целого манифеста "пятой колонны", которая в бессильной злобе пытается как-то напакостить за "несбывшиеся мечты".
_
Чтобы не записали в поклонники Соловьева, скажу, что меня тоже не всё и не всегда устраивает в ТВ и на радио, особенно, когда меня пытаются идеологизировать то одна "кнопка", то другая. Поэтому телевизора у меня нет. И газет я не читаю, особенно печатных.

0  0
14.09.2017 09:47
гостьЯ


14.09.2017 09:35
- гость -
Вы абсолютно правы - была команда "фас"...

0  0
14.09.2017 09:48
Э.Н.

14.09.2017 09:35
- гость -
О вот он,нарисовался. Пятая колонна.Куда ж без такого умника как ты.Всем разжевал типа без тебя никто ничего не понимал.Еще про Волгу впадающую в каспийское море назло евреям залечи. Соловьюн.

0  0
14.09.2017 09:58
9

14.09.2017 09:46
- гость -
Тебе и соловьеву,горепатриотом. Достойную зп и соцзащиту детям,старикам и людям в сложной ситуации давала бы продажная власть и никто никогда "оранжеветь" даже силком бы не стал.Да и сейчас не собирается.Людям наплевать и на украину и на америку и на познера с соловьевым.Им жить нормально,защищенно хочется.Это вместо того чтобы с пеной у рта пятую колонну искать.

0  0
14.09.2017 10:05
- гость -

Кто бы говорил.

0  0
14.09.2017 10:36
- гость -

09:58
Я и не записывался в горепатриоты.
B полностью согласен, что если бы срциальное равенство было, никто бы и под автоматом не стал бы связываться с госдепом.
Но по факту, эта власть не сильно-то заботится о своей стране.
К примеру, вчерашние слова справедливороссов... 50 рублей детских пособий.
Да это должен был сделать в первый же день работы в Думе каждый (!) "избранник" каждого созыва!
Но вместо этого они принимают себе пенсию и себе зарплату. Это ли не позор страны? И как после этого не возникнет разделение общества на "тех, кто не в курсе и тех, кто в доле"?
И вот тут возникает справедливая мысль - а в чем разница?
Если те, кто у власти (по делам) являются сторонниками госдепа даже больше, чем те, кто еще не дорвался до власти - в чем разница?

0  0
14.09.2017 10:44
9

14.09.2017 10:36
- гость -
Так и я о том же.Делом надо заниматься а не пропагандой устами хоть соловьева хоть другого рупора.

0  0
14.09.2017 12:29
8.29

Соловьиный помёт - В ЯБЛОЧКО !!!

0  0
14.09.2017 12:33
- гость -

Есть вещи, которые не поддаются объяснению и пониманию.

0  0
14.09.2017 13:25
Массаж мозга

"аналитик" без телевизора и газет с эхомацой прям порадовал.
Ты забыл, что Ургант ещё дружил с предателем Макаревичем и ведёт его прграмму - вот ещё один источник оранжевости.
А то что соловьёв у себя в программе постоянно хамит и передёргивает -это же нормально, это не обсуждаем, говно оно и есть говно.

0  0