Собчак обозвала Урганта "бездарным поваренком" и "толстощеким нулем"

"Человеком года" и одновременно "музыкантом года" стал Баста

14 сентября 2017, 13:33, ИА Амител

В ночь на четверг, 14 сентября, в "Барвиха Luxury Village" в Москве прошла традиционная премия журнала GQ. На церемонии, как обычно, собрались самые главные "сливки" представителей шоу-бизнеса страны.

Ведущими церемонии стали Иван Ургант и Ксения Собчак, которые на сцене вспоминали все основные тренды года. В частности, они устроили между собой якобы импровизированный баттл. 

Ургант в своем выступлении "унижал" гостей вечера: "Каждый год одни и те же лица. Вам самим не надоели номинации? Этой запущенной зоне бикини давно пора сделать нормальную эпиляцию! Серая масса, чья цель в жизни - маленькие фотографии в конце журнала, где нужно рассматривать, кто с кем обнимается. Их смотрит только редактор, когда сам с собой любовью занимается. Да на хрен вас. И ваши наряды дурацкие. Коктейль презрения до капли допью. Лучше я пешком в Крылатское, чем в 17-й раз проведу GQ. Раунд!".

Собчак же ответила "оскорблениями" в адрес непосредственно Урганта: "Браво-браво! Скажем спасибо этому действу на сцене. Это было так же беспомощно, как Жириновский с мальчиками в бассейне. <...> Кому ты вешаешь лапшу на уши, бездарный поваренок из "Смака" <...> Каждый вечер зрителей канала Первого выворачивает от твоего смеха нервного. Пять лет подряд мозолишь глаз, телевизоры плавятся. Своими шутками насилуешь нас, как Робинзон Пятницу. Кукла, одетая талантливым стилистом для экрана, хотя "лук" твой домашний - бомж из Таджикистана <...> В завершении обрезать сигарной гильотинкой твой карьерный писюн позволь, ты не ведущий номер один, ты просто толстощекий ноль. Раунд!".

"Человеком года" и одновременно "музыкантом года" по версии журнала GQ стал бывший наставник "Голоса" Василий Вакуленко - Баста.  Свою награду он посвятил своей супруге: "За то, что она мне помогает быть человеком года".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров