Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ургант обсмеял бийчанина, поднявшего "Газель" на пятый этаж для любимой

, ИА "Амител", Кристина Десяткова
Также этот случай прозвучал в утреннем шоу "Русские перцы" на "Русском радио"

Фото: 1tv.ru

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу "Вечерний Ургант" упомянул о забавном случае, произошедшем в Бийске. 

Предметом насмешки стал поступок молодого человека из Бийска, который рано утром, чтобы поздравить любимую с днем рождения, поднял на высоту пятого этажа грузовую "Газель".

"Мужчина долго искал путь к сердцу своей возлюбленной. Ее не радовали ни бульдозеры, поставленные на эскалатор, ни танк, поставленный на попа автобуса "Икарус". Она сказала: "Ну я же девушка! Мне хочется чего-нибудь нежного, воздушного! Так и возникла грузовая "Газель". А ведь где-то на другой стороне Бийска люди ждут стройматериалы для ремонта. Бригада спивается. Берем на заметку", — пошутил Иван Ургант.

Отметим, что этот случай также обсудили ведущие утреннего шоу "Русские перцы" на "Русском радио".

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

14.09.2017 13:25
Медведь-шатун

Наукоград, следующей курице Тополь-М в хату потащут...

0  0
14.09.2017 13:28
- гость -

Не тупо обсмеял, а упомянул в своей шутливой манере о забавном этаком случае.

0  0
14.09.2017 13:28
iOne

Вот она минута славы для простого Бийчанина !!!!

0  0
14.09.2017 13:31
- гость -

Страна не пуганных идиотов, а на жёлтом Запорожце к путину ездил, то же из Бийска?

0  0
14.09.2017 13:32
- гость -

А ведь где-то на другой стороне Бийска люди ждут стройматериалы для ремонта.
------------------------
Если бы! Такими делами занимаются когда делать нечего.

0  0
14.09.2017 13:38
Еж

Ну кто то снимается в драмах, кто то боевиках, кто то ищет интересные роли, а кто то "запиливает" 7-ю часть "Елок" и каждый вечер выдает американскую передачу за свою...

0  0
14.09.2017 13:40
- гость -

А ведь где-то на другой стороне Бийска люди ждут стройматериалы для ремонта. Бригада спивается

Ванятка дурачок какой то. Какие стройматериалы в 7 утра???

0  0
14.09.2017 13:46
- гость -

Что-то много Урганта за эти два дня, персона абсолютно никчемная, зачем цитировать глупости этого шута?

0  0
14.09.2017 13:53
Гость

Не перевелись еще романтики в наше время!

0  0
14.09.2017 14:05
из Бийска

Молодец!
Мужик.
Захотел и сделал.
Ни одно животное не пострадало.
Штрафов наверное заплатил немного и административку получил.
Для любимой не жалко.
А Вам слабо, столичные лощеные типа мальчики?

0  0
14.09.2017 14:13
- гость -

Да мы же здесь на Алтае для них провинция, темнота до сих пор баб е.....))))

0  0
14.09.2017 14:14
- гость -


14.09.2017 14:05
из Бийска
Животные-то может и не пострадали, но о соседях гражданин не подумал. Да и зачем думать о каких-то там соседях, которые рано утром спать хотят, когда нужно думать о себе любимом, как бы присунуть свой отросток своей колхозной зазнобе.

0  0
14.09.2017 14:34
- гость -


14.09.2017 14:14
- гость -

Ну соседи не небожители, тоже отростки присовывали, присовывают и будут. Разными способами вызывая ответную реакцию у самок.

0  0
14.09.2017 14:48
- гость -

Сначала Соловья оскорбил, теперь Бийчан , совсем дядь Ваня борзым стал

0  0
14.09.2017 14:50
- гость -

14.09.2017 14:05
из Бийска
вы реально не понимаете, что это выглядит по идиотски?
зачем??
как это может считаться романтичным?
мадам извращенка?

0  0
14.09.2017 15:37
- гость -

Может просто он только из психушки выписался не?

0  0
14.09.2017 16:17
- гость -

14.09.2017 13:31
- гость -
Хороший маркетинговый ход. Он победил в выборах на своем участке, благодаря чему Громогласову турнули с поста председателя ЕР в Бийске.

0  0
14.09.2017 17:35
- гость -

14.09.2017 13:40
- гость -
Ванятка дурачок какой то. Какие стройматериалы в 7 утра???

Ну я Ванька дурак, хочешь волшебного пенделя?

0  0
14.09.2017 17:37
- гость -

дэ
билы

0  0