Фестиваль барбекю впервые проведут в столице Алтайского края 17 сентября

В фестивале примут участие лучшие кафе и рестораны, шеф-повара и грильмены региона

15 сентября 2017, 09:55, ИА Амител

Фото: Osoznayu.ru

Жителей Барнаула и гостей приглашают посетить первый городской фестиваль барбекю "Парк гриль".

В мероприятии будут участвовать лучшие кафе и рестораны, гриль-бары, фермерские хозяйства, производители мясной и рыбной продукции, а также шеф-повара и грильмены Алтайского края и столицы региона. Гостей ждут сочные шашлыки, стейки на гриле, колбаски и фирменные бургеры. Помимо дегустации барнаульцы и жители региона могут посетить выставку-продажу, посмотреть музыкально-развлекательную программу и детскую анимацию. Для всех гостей будет организована интерактивная зона от радио "Дача", где соберется команда слушателей отобранная ранее в эфире программы "Удачный час". Под руководством профессионального повара и неизменной ведущей Дарьи Некрасовой слушатели создадут гастрономический логотип Радио Дача из овощей, приготовленных на гриле.

По словам организаторов, лучшие шеф-повара проведут открытые мастер-классы по приготовлению на огне мяса, рыбы и дичи. Также профессионалы сразятся в кулинарном поединке. Они будут соревноваться в приготовлении стейков на гриле. Победителя будет ждать главный приз мероприятия.

Добавим, что фестиваль пройдет в воскресенье, 17 сентября, в парке спорта Алексея Смертина. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 22:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров