Желаю процветания: Александр Карлин поздравил жителей края с праздником

Александр Карлин: "Замечательный город, замечательные люди. Я искренне желаю процветания Барнаулу и жителям"

16 сентября 2017, 12:14, ИА Амител

фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Глава региона Александр Карлин поздравил жителей Алтайского края и жителей Барнаула с праздником.

Губернатор отметил, что идея совместить два праздника в один день, была правильной.

"Я считаю, что мы в этом году правильно сделали, совместив День города с юбилеем края. Регион по сравнению в Барнаулом очень молодой. Всего-то на 207 лет краевая столица старше. Я сегодня еще раз убеждаюсь, как жители любят свой город. Огромное количество выставок, презентаций. Принимаю участия от мала до велика. Замечательный город, замечательные люди. Я искренне всем желаю процветания Барнаулу. Погода сегодня тоже правильная. Думаю, что все будет достойно. И сегодня, и в будущем", - отметил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Также к поздравлениям главы региона присоединился сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин. Сергей Иванович добавил, что жители краевой столицы получили подарок еще накануне Дня города.

"Сегодня мы отмечаем день рождение нашего любимого края. Хочу сказать, что мы подошли к этому празднику с хорошем результатом. Мы открыли достойную школу, буквально на днях выполним очень емкую в денежном выражении программу "Безопасные и качественные дороги", которую жители оценили по достоинству.

Буквально через несколько часов мы откроем пешеходную зону на улице Мало-Тобольская. В этом году сдадим набережную. Думаю, что в этом году Барнаул получает вторую молодость. Понятно, что сами бы мы ничего не сделали, спасибо за поддержку краевым властям", - поздравил глава администрации Барнаула Сергей Дугин.

 
Читайте также в сюжете: Юбилей Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров