Новости

Желаю процветания: Александр Карлин поздравил жителей края с праздником

, ИА "Амител"
Александр Карлин: "Замечательный город, замечательные люди. Я искренне желаю процветания Барнаулу и жителям"

фото: Екатерина Смолихина, Amic.ru

Глава региона Александр Карлин поздравил жителей Алтайского края и жителей Барнаула с праздником.

Губернатор отметил, что идея совместить два праздника в один день, была правильной.

"Я считаю, что мы в этом году правильно сделали, совместив День города с юбилеем края. Регион по сравнению в Барнаулом очень молодой. Всего-то на 207 лет краевая столица старше. Я сегодня еще раз убеждаюсь, как жители любят свой город. Огромное количество выставок, презентаций. Принимаю участия от мала до велика. Замечательный город, замечательные люди. Я искренне всем желаю процветания Барнаулу. Погода сегодня тоже правильная. Думаю, что все будет достойно. И сегодня, и в будущем", — отметил губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Также к поздравлениям главы региона присоединился сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин. Сергей Иванович добавил, что жители краевой столицы получили подарок еще накануне Дня города.

"Сегодня мы отмечаем день рождение нашего любимого края. Хочу сказать, что мы подошли к этому празднику с хорошем результатом. Мы открыли достойную школу, буквально на днях выполним очень емкую в денежном выражении программу "Безопасные и качественные дороги", которую жители оценили по достоинству.

Буквально через несколько часов мы откроем пешеходную зону на улице Мало-Тобольская. В этом году сдадим набережную. Думаю, что в этом году Барнаул получает вторую молодость. Понятно, что сами бы мы ничего не сделали, спасибо за поддержку краевым властям", — поздравил глава администрации Барнаула Сергей Дугин.

 
Читайте также в сюжете: Юбилей Алтайского края

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

16.09.2017 12:20
- гость -

зарплаты не в конвертах верни!

0  0
16.09.2017 12:25
f

ага замечательная кормушка

0  0
16.09.2017 12:28
- гость -

Понятно, что сами бы мы ничего не сделали, спасибо за поддержку краевым властям", — поздравил глава администрации Барнаула Сергей Дугин. это абзац!

0  0
16.09.2017 12:36
- гость -

12:28, так он правду сказал. Кто такой Дугин без Карлина?

0  0
16.09.2017 12:41
- гость -

это абзац и вы за него голосовали!

0  0
16.09.2017 12:50
- гость -

Посмотрите внимательно на фотографии. К Карлину не одного "русского" (жителя края) мужика (не охранника, не чиновника) не подпустили. Это же надо так свой народ бояться!

0  0
16.09.2017 13:16
- гость -

Интересно, как мы будем процветать на лысых пыльных улицах под палящим солнцем? Разве что под сенью сеятеля и его последыша - "просветителя"!

0  0
16.09.2017 13:18
- гость -

Поздравляю барнаульцев с Днём Борова.

0  0
16.09.2017 13:37
- гость -

Вот реальное мнение о местной власти.Если в будние дни еще лизуны своими одинаковопресными комментами показывают некую дискуссию,видимость разнообразия мнений....А сегодня они отдыхают)))....

0  0
16.09.2017 14:03
- гость -

В Баварии сегодня начинается пивной праздник Октоберфест, который продолжается от 16 до 18 дней, через всю Германию едет в Баварию пивной поезд. Добавим немного Баварии и у нас, несмотря на то, что в Барнауле сегодня празднуется День Борова, и по всему периметру, оцепленному полицией, продажа пива запрещена.

0  0
16.09.2017 14:55
- гость -

Спасибо Господину Карлину и Господину Дугину за такой хорошо организованный праздник!

0  0
16.09.2017 16:30
- гость -

Судя по фото и словам Дугина, день города был организован лично Карлиным лично для себя , т.к. Дугин сам признался, что с него и его администрации толку ноль. А другие люди ещё были там? Везде Карлин.

0  0
16.09.2017 17:05
- гость -

14.55....Иди,утопись!

0  0
16.09.2017 17:27
- гость -

16.09.2017 17:05
- гость -
14.55....Иди,утопись!

Что то новенькое, раньше об стену предлагали убиться

0  0