Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Охрана Порошенко избила журналистов за съемку ужина в ресторане

, ИА "Амител"
Вместе с президентом в ресторане были первые лица государства

Охранники президента Украины Петра Порошенко напали на съемочную группу, попытавшую заснять в ресторане Киева совместный ужин первых лиц государства. Об этом сообщил на своей странице в Facebook разместил журналист Михаил Ткач.

По словам журналиста, вместе с Порошенко в ресторане были премьер-министр Владимир Гройсман, депутат Верховной рады Антон Геращенко и другие известные в Украине люди.

"Мы были в пяти метрах от дороги, возле леса, где на нас набросились сотрудники УГО, которые повалили оператора. Мы вырвались на дорогу. У оператора болит рука, а я пока ничего не чувствую", — рассказал об инциденте Михаил.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

16.09.2017 13:19
- гость -

А наш не ужинает, по кабакам не ходит или его просто запрещено снимать во время еды?

0  0
16.09.2017 13:24
- гость -

Что бы не обгадить братский народ не получается ни как
Сталкивают лбами руских и хохлов

0  0
16.09.2017 13:27
- гость -

А какой братский народ коклы? Сейчас россиянам ближе сирийцы с турками. Скоро ещё египтяне добавятся.

0  0
16.09.2017 14:20
- гость -

Одно дело не пустить журналистов, другое дело избивать...кстати не факт что журналисты наши, это украинские журналисты..

при чем тут стравливание народов? вы либеральные дерьмоносцы совсем оборзели.

0  0
16.09.2017 14:21
- гость -

16.09.2017 13:27
- гость -
ты про родство Славе Кофтуну расскажи и всем тем кто на ТВ от укростана выступает.

0  0
16.09.2017 14:28
- гость -

:Хорошо, что нам рассказывают только фактические факты про ужин президента чужой, свободной, независимой страны. Где кушает, с кем кушает, кто его преследует во время еды, и как потом эти подонки вырываются на дорогу. Вот и охранники турецкого президента сгоряча отметелили в пиндостане мешавших президенту страны подонков. Пусть учатся у охраны нашего президента, ни одного заявления - просто напросто свидетелей при попытках не остается, некому обращаться, только дым над водой...8P:

0  0
16.09.2017 14:46
- гость -

16.09.2017 13:19
- гость -
А наш не ужинает, по кабакам не ходит или его просто запрещено снимать во время еды?

Ваш щук под водой жрет и мошкару, когда верхом на стерхах летает

0  0
16.09.2017 14:54
- гость -

16.09.2017 14:46
- гость -
да уж лучше отдыхать занимаясь рыбалкой и подводным плаваньем, чем валяться пьяной свиньей в хлеву в перерывах между мировым побирушничеством

0  0
16.09.2017 16:05
- гость -

16.09.2017 14:54
- гость -

Зря Вы так о Б.Н.Ельцине так. Как не крути - первый президент свободной России. А то, что выпивал, просыпал встречи, и как Вы говорите валялся.....не стоит так об ушедших в мир иной. Мы же россияне, братья всех славян. Да и весь мир перед нами в долгу. Так ведь?

0  0
16.09.2017 18:20
- гость -

16.09.2017 16:05
- гость -
чтож ты все в 90х то застрял, наверное потому что наши 90-е это ваши текущие, отстали вы от нас , ох отстали, да и где вам, заняты копкой Азовского моря ледоколом.

0  0
16.09.2017 18:21
- гость -

0  0
16.09.2017 19:21
- гость -

16.09.2017 18:20
- гость -

Да, Вы батенька совсем ку-ку. Везде Вам враги мерещатся. С телевизором не разговариваете, случаем? Или только жену международному положению обучаете на кухне? Меньше смотрите ТВ и читайте газет, раз у Вас психика слабенькая. Наши журналисты в своих авторско-информационно-аналитических передачах во всю стараются для таких как Вы. Ну, что бы Вы правильно все воспринимали. Да, и перед сном прогуливайтесь. День города встретьте!!!!!

0  0
16.09.2017 19:28
- гость -

Хорошо, что просто избила, наша бы в асфальт закатала, Твари продажные будут президенту страны мешать встречаться с друзьями. Товарищ Трамп тоже этих недоумков не балует. Пинает как щенков оборзевших. Пусть правильно освещают первое лицо государство, как российские журналисты, пусть научатся культуре общения с первым лицом государства, будет им почет и уважение.

0  0