Межрегиональный турнир по боксу состоится в Новоалтайске

IX межрегиональный турнир по боксу памяти Валерия Николаевича Осинцева пройдет с 21 по 23 сентября

18 сентября 2017, 14:50, ИА Амител

http://gtrk-saratov.ru/news/turnir_po_boksu_na_prizy_gennadiya_taboyakova_v_saratove/
http://gtrk-saratov.ru/news/turnir_po_boksu_na_prizy_gennadiya_taboyakova_v_saratove/

21-23 сентября в Новоалтайске пройдет IX межрегиональный турнир по боксу памяти Валерия Николаевича Осинцева. В соревновании примут участие парни и девушки в возрасте от 9 до 19 лет. Уже 20 сентября Новоалтайск гостеприимно встретит боксеров из Кемерово, Красноярска, Омска, республики Алтай и других городов Сибири. Участники поборются за призы национального фонда поддержки детско-юношеского спорта "Спорт без границ". 

Мероприятие получило партнерскую поддержку от Федерации бокса Алтайского края, Администрации г.Новоалтайска, Алтайской региональной общественной организации ветеранов спецназа "Братишка", благотворительного фонда "Вся Жизнь – борьба", клуба бокса "Белый квадрат", а также торгово-развлекательных центров "Park!" и "Маяк", креативной лаборатории "Ишты-Пышты", парк-отеля "Солнечный", автокомплекса "АвтоЛюкс Mobil1Центр".

С каждым годом количество участников растет: на этот раз в турнире заявлено более 200 боксеров, представляющих различные города России.

"Мы стремимся внести вклад в развитие здорового поколения и повышение спортивного мастерства боксеров, поэтому гордимся тем, что спортсменов, заинтересованных в нашем событии, становится все больше и больше" - поделился Президент национального фонда поддержки детско-юношеского спорта "Спорт без границ" Кривошеин Дмитрий Иванович.

Главная цель мероприятия – популяризация бокса в г. Новоалтайске путем повышения опыта юных боксеров, пропаганды здоровья и активного образа жизни, а также увековечение памяти одного из основоположников развития бокса в городе В.Н. Осинцева.

Организаторы приглашают всех желающих посетить турнир, который пройдет 21-23 сентября в г.Новоалтайске по адресу ул. Партизанская, 31 (МБОУ ДОД ДЮСШ).

*Валерий Николаевич Осинцев – кандидат в мастера спорта СССР, судья республиканской категории, один из основоположников развития бокса в г.Новоалтайске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров