Пародия на Бузову и неведомое существо в Барнауле: о чем говорят соцсети

Что обсуждали барнаульцы и пользователи социальных сетей в понедельник, 18 сентября?

18 сентября 2017, 19:37, ИА Амител

Пародия на клип Бузовой

Известные шоумены Павел Воля и Гарик Харламов сняли клип-пародию на творчество Ольги Бузовой.

Бузова после развода с известным российским футболистом Дмитрием Тарасовым активно занялась карьерой певицы. Сегодня ее песни и клипы попадают в различные песенные топы.

Пародийное видео Воли и Харламова получилось своеобразным попурри сразу на несколько клипов Бузовой, а сами шоумены предстали в нем в достаточно откровенных образах и в роли мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Улет!", "Над Ольгой Бузовой все издеваются", "Почему Бузова везде?!", "Намного лучше клипа самой Бузовой", - реагируют на пародию соцсети и утверждают, что такие пародии - это дополнительный пиар для певицы.

Дрифтующий КамАЗ в Барнауле

18 сентября утром в районе "Теплого рынка" в Барнауле произошел инцидент, в результате которого водитель КамАЗа выпал из кабины. Саму машину развернуло вокруг своей оси несколько раз.

Читайте подробнее: Водитель дрифтующего КамАЗа вылетел из кабины прямо на дорогу в Барнауле

"Круто его развернуло, красиво", "Жесть!", "Во фортануло-то", "Встречный поток, наверное, тоже хватанул адреналинчику", - комментируют увиденное барнаульцы и утверждают, что в данной ситуации испугался не только водитель КамАЗа, но и все вокруг.

Неизвестное существо в Барнауле

Житель краевой столицы в Барнауле поймал зверя, который по внешним параметрам не подошел ни под одно описание. Разместив фото в известном паблике Barnaul22, барнаулец решил узнать мнение других жителей города, спросив: "Что это и кто это?"

"Крыса речная", "Это тыдра", "Это ондатра", "Бобер", "Крот", - откликнулись на вопрос горожане и стали предлагать свои версии.

Другие выдвигали шуточные версии, вспоминая мультфильмы о черепашках ниндзя и задаваясь вопросом: "Зачем ловил?".

"Загадочное существо" поймал барнаулец

Пользователи социальных сетей активно спорят о том, что за диковинное животное обнаружил горожанин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров