Какие уникальные технологии печати покажут на ежегодном "Отпечатке"?

Шоу-рум "Отпечаток" для работников полиграфии пройдет 12 октября

19 сентября 2017, 09:10, ИА Амител

12 октября в Барнауле пройдет ставший уже ежегодным шоу-рум "Отпечаток".

О том, что интересного приготовил для участников один из партнеров мероприятия, рассказала Ольга Демина – менеджер по развитию дилерской сети в сегменте профессиональной печати ООО "ОКИ Системс Рус".

В этом году компания планирует рассказать об инновационных технологиях в творческой индустрии, открывающих новые возможности для различных направлений полиграфической деятельности – малотиражной полиграфии, сувенирного и рекламного бизнеса.

Речь пойдет о широкоформатных экосольвентных принтерах OKI СolorPainterM64s и OKI СolorPainterM64sE64S, способных  удовлетворить растущие потребности компаний в высококачественной творческой печати.

Также будет рассказано об уже зарекомендовавших себя на рынке устройствах для творческой индустрии - принтерах серии Pro9000 с возможностью использования белого или прозрачного тонера для создания малотиражной уникальной полиграфической продукции, которая откроет новые возможности для типографий. Помимо этого, будет представлен новый принтер Pro8432WT формата A3 с белым тонером для печати на материалах для холодного и горячего переноса изображения практически на любые поверхности.

Широкоформатные экосольвентные принтеры OKI СolorPainterM64s и OKI СolorPainterM64sE64S отличаются прочной, надежной и точной конструкцией, предназначенной для промышленного использования и обеспечения высокого качества печати.

Промышленные печатающие головки с технологией печати динамически переменной капли Grayscale обеспечивают насыщенность цвета, не снижающуюся даже при печати в высокоскоростном режиме. А экосольвентные чернила SX без запаха обеспечивают высокую плотность цвета и четкую детализацию на темных участках, что позволяет удовлетворить требования клиентов к ярким и четким изображениям, особенно для световой рекламы, получая "непробиваемый" черный цвет.

Модельный ряд принтеров серии PRO9000 включает принтеры формата SRA3 (А3+) с возможностью печати белым или прозрачным цветом, что существенно расширяет границы возможностей цифровой полиграфии. Раньше с этой задачей справлялись только традиционное офсетное оборудование и технология шелкографии.

А сфера применения светодиодных принтеров OKI серии WT с белым тонером и принтеров с неоновыми тонерами практически безгранична:

•         печать термотрансферов для переноса на футболки, сувениры, POS-материалы;

•         брендирование спортивной и спецодежды;

•         штучное производство упаковки, этикетки, креативных приглашений, меню и многое другое.

Данные решения активно используются типографиями по всей стране, но есть регионы, в которых компании в силу специфики своего рынка более осторожно подходят к внедрению новых технологий и новых продуктов у себя на производстве. Сейчас, когда подобные решения уже зарекомендовали себя в соседних регионах, алтайские компании также должны по достоинству оценить новые технологии и воспользоваться опытом как мирового, так и российского полиграфического рынков.

У компании "ОКИ Системс Рус" и ее авторизованных партнеров существуют инструменты по поддержке конечных заказчиков. На текущий момент у них запущена акция, в рамках которой конечным заказчикам предоставляется возможность получить лизинг на льготных условиях на широкоформатный экосольвентный принтер OKI ColorPainterE-64s и принтеры с возможностью печати дополнительными плашечными цветами OKIPRO9541 bOKIPro9542.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров