Нет барьеров: английский для всех предлагает студия AaPPLE

Уникальные методики преподавания и занятия с носителями языка помогут "разговорить" любого

20 сентября 2017, 09:00, ИА Амител

В наше время английский язык настолько необходим, что многие начинают учить его с самого детства. Ведь английский язык универсальный ─ на нем говорят во всех странах мира. Языковых школ много, но действительно качественное образование могут предоставить лишь некоторые из них. 

Самая главная проблема, с которой сталкиваются при изучении языка как дети, так и взрослые, - это языковой барьер. Именно этот момент и ставят во главу угла в студии английского языка AaPPLE. В студии работают квалифицированные преподаватели из России, а также из Америки, Англии и Канады. Уникальные методики преподавания и занятия с носителями языка помогут "разговорить" любого. В студии проводятся занятия как с детьми возрастом от трех лет, так и со взрослыми. В AaPPLE учатся даже целыми семьями. 

Занятия проводятся в интересном и увлекательном формате, а главный упор делается на коммуникативные навыки: здесь учат не только понимать услышанное, но и свободно общаться и формулировать мысли на другом языке. Разговорные клубы и занятия с носителями языка позволяют ученикам раскрепоститься и избавиться от смущения при общении с иностранцами.

Общение проходит в легкой и непринужденной форме, участники разговаривают на интересные темы, разбирают кейсы и ситуации из реальной жизни, выполняют совместные задания. Все это помогает избавиться от страха общения, увеличивает словарный запас и просто дарит кучу положительных эмоций. 

Вместе с AaPPLE можно не только занимательно обучаться английскому языку, но и активно и весело отдыхать. Каждые школьные каникулы команда AaPPLE организовывает целый мир - языковой лагерь AaPPLE CAMP. Это увлекательное приключение для каждого ребенка. Всю смену с детьми, наряду с квалифицированными преподавателями, работают иностранные вожатые (Великобритания, Америка, Африка, Китай, Канада). Кроме этого, каждый участник команды студии AaPPLE получает бесплатные бонусные занятия, посещает языковые клубы и в свободном доступе пользуется литературой на иностранном языке. 

С AaPPLE вы сможете:

  1. Изучить английский язык с нуля и преодолеть языковой барьер
  2. Повысить уровень владения языком 
  3. Подготовиться к сдаче экзаменов TOEFL, IELTS и другое
  4. Отдохнуть и изучить английский в AaPPLE CAMP
  5. Отдыхать и обучаться за рубежом
  6. Поучаствовать в олимпиаде и получить щедрые призы
  7. Посетить детские развлекательные мероприятия

Впрочем, вы можете сами увидеть, что такое студия английского языка AaPPLE, глазами студентов Вероники и Никиты:

Читайте также: Спецпроект Amic.ru "Чем занять ребенка?"

Каждую субботу сентября в студии AaPPLE проводятся бесплатные открытые уроки иностранных языков 
+7 (3852) 60-04-58 
+7 (3852) 45-34-83
"ВКонтакте"
Также ознакомиться с прайсом и расписанием занятий возможно на сайте школы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров