Тело новосибирского солдата обнаружили в Кемеровской области

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины с ссадинами

19 сентября 2017, 18:29, ИА Амител

Фото: proxy.jailbreakvpn.com

23-летний житель села Карпысак в Новосибирской области, служивший в войсковой части в Юрге по контракту, погиб вечером 17 сентября. Об этом во вторник, 19 сентября, сообщает портал "НГС.Новости".

Как рассказали изданию в региональном управлении СКР, по факту обнаружения тела мужчины с ссадинами проводится доследственная проверка. Точную причину его смерти позволит установить судебно-медицинская экспертиза. "Уже сейчас можно сказать, что ножевых там нет", - цитирует портал пресс-службу СУ СКР.

Смерть солдата изданию также подтвердили его родные. По словам двоюродной сестры погибшего, подробностей о произошедшем нет. "[Солдата - ред.] даже домой не привезли и ничего не говорят", - цитирует ее портал.

Местные жители отметили, что новосибирец повздорил с отдыхавшим в баре посетителем. Когда солдату предложили выйти, чтобы "разобраться", он согласился, после чего его погрузили в машину и увезли на юргинское кладбище, рассказала изданию местная жительница Ольга Миллер.

Другая жительница отметила, что тело солдата нашли в глуши, вокруг которой не было жилых построек. "Поэтому никто ничего и не видел", - добавила она.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров