Самую дешевую путевку в Сочи в 2017 году продали за 436 рублей

Самая недорогая путевка за рубеж была куплена за 11 492 рубля

20 сентября 2017, 11:50, ИА Амител

Фото: stayoneday.ru

Самый дешевый пакетный тур в текущем году обошелся туристам в 436 рублей. За эту сумму два россиянина смогли отправиться на пять дней в Сочи в трехзвездочный отель без питания. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на экспертов сервиса "Туту.ру".

По словам руководителя отдела продаж туров компании Марии Чупиной, очень дешевые туры не являются мифом. Согласно статистике сервиса, порядка 8% всех путевок по РФ обходятся покупателям менее чем в 3,5 тысячи рублей на человека. Она подчеркнула, что обычно это туры в отели без звезд или отели категории до трех звезд, без перелета. В стоимость дешевого тура по РФ зачастую включено лишь проживание. "Однако вполне реально подобрать дешевый вариант и с включенным завтраком", — цитирует ее издание.

Все пять самых дешевых путевок продали в Сочи. Так, например, на второй строчке расположился тур в марте на 14 дней, который стоил 1 451 рубль.

В компании подчеркнули, что зарубежные туры обычно стоят дороже, но и тут есть дешевые варианты. Так, например, недорогая путевка за рубеж в текущем году была куплена за 11 492 рубля. За эти деньги два путешественника три дня отдыхали в греческом Ираклионе. В стоимость пакета вошли перелет и размещение в двухзвездочном отеле с завтраками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров