Перекрытие улицы Матросова в Барнауле продлили до 20 октября

Это связано с тем, что подрядчик не успел вовремя отремонтировать мост через Пивоварку

20 сентября 2017, 16:24, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Срок закрытия участка улицы Матросова в Барнауле, где ремонтируют мост через Пивоварку, продлили до 20 октября, сообщили в пресс-центре городской администрации.

"В связи с продолжающимся  ремонтом мостового сооружения через реку Пивоварку на улице Матросова перекрытие  участка дороги в границах улица Меланжевая,  улица Юрина продлено до 21:00  20 октября", - указывают в мэрии.

Городские власти уточняют, что, вероятно, движение здесь будет возобновлено раньше этого срока, но все зависит от темпа работ подрядчика.

Напомним, работы на мосту через Пивоварку проводит ООО "Кит Лидер". Стоимость ремонта по муниципальному контракту составляет 14,7 миллиона рублей. Мост на Матросова реконструируют в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Ремонт переправы начался в начале июля и должен был быть окончен к 1 сентября, но подрядчик провалил сроки.

На этой неделе начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству краевого Минстройтранса Дмитрий Коровин заявил, что работы здесь теперь планируется завершить к октябрю.

Затянувшийся ремонт моста в Барнауле обещают закончить к октябрю

Изначально работы должны были быть завершены к началу осени

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров