Не пойдем по накатанной: депутат Барнаульской думы Ермоленко о новом созыве

Марина Ермоленко рассказала о том, какой будет фракция "Единая Россия" в БГД

21 сентября 2017, 06:32, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

Избранный депутат Барнаульской гордумы Марина Ермоленко рассказала, какой будет фракция "Единая Россия" в новом созыве. Она уверена: думу ждет серьезное обновление в содержательной части.

"В будущую фракцию ("Единая Россия" — прим.ред.) войдут абсолютно новые люди, делающие первые шаги в политике, останутся и депутаты со стажем. Нашу фракцию составят люди, которые не привыкли сидеть без дела. Мы намерены продвигать на городской уровень местные проблемы и инициативы. Для этого у нас уже есть готовый инструмент – партийные проекты", - цитирует ее слова пресс-служба партии.

Ермоленко уверена: городу нужны активные депутаты, которые будут бороться за интересы барнаульцев.

"Самый простой путь – оставить все по-прежнему и пойти по накатанной дороге, продолжить работу, которая ведется от созыва к созыву. Но не думаю, что барнаульцы имели в виду такой вот подход, когда голосовали за нас. Местный парламент, который формально исполняет свои полномочия, не нужен никому – ни нам самим, ни уж тем более жителям краевой столицы", — добавила депутат.

По словам Марины Ермоленко, депутаты содержательно пересмотрят действующие комитеты БГД.

Этот вопрос в числе прочих обсудят на конференции барнаульского отделения "Единой России", которая пройдет в конце сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров