Губернатор Алтайского края Карлин встретился с главами местных партий

Александр Карлин рассказал им о хороших темпах роста экономики

21 сентября 2017, 17:55, ИА Амител

Фото: altairegion22
Фото: altairegion22

Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился с главами партий и фракций в краевом Заксобрании. Глава региона рассказал им о бюджете и призвал сосредоточиться на работе над ним. Встреча состоялась в среду, 20 сентября.

"Мы по-прежнему ориентируемся на то, что будем сохранять темпы роста по основным макроэкономическим параметрам выше среднероссийских. Это говорит о том, что мы вправе рассчитывать на дальнейшее наращивание доходной части бюджета, собственных доходов", - отметил Карлин, говоря о бюджете, который скоро начнут рассматривать депутаты (цитата пресс-службы администрации края).

Председатель АКЗС, секретарь реготделения "Единой России" Александр Романенко также призвал коллег к конструктивному обсуждению бюджета.

Руководитель фракции "СР" в АКЗС Александр Молотов сообщил, что фракция поставит вопрос об индексации социальных выплат и помощи муниципалитетам во время рассмотрения бюджета.

Также Александр Карлин призвал депутатов (а все приглашенные являются депутатами АКЗС и Барнаульской гордумы) поработать конструктивно и над законопроектом о курортном сборе.

Участие во встрече также приняли зампред АКЗС, единоросс Сергей Серов, руководитель фракции "ЕР" в АКЗС Сергей Приб, заместитель руководителя фракции ЛДПР в АКЗС Евгения Боровикова, координатор реготделения ЛДПР, депутат БГД Дмитрий Ворсин, секретарь Бюро Совета реготделения "Справедливой России" Владислав Вакаев, а также зампредседателя правительства края Виталий Снесарь и представитель губернатора и правительства края в АКЗС Антон Васильев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров