Как выжить бизнесу: изменения в бухгалтерской и налоговой отчетности

Региональная конференция по бухгалтерскому учету пройдет в Барнауле в октябре

25 сентября 2017, 09:00, ИА Амител

3 и 4 октября в Барнауле пройдут семинары по подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за девять месяцев 2017 года, а также практике применения упрощенной системы налогообложения (УСН). Бизнес-тренер с многолетним опытом работы поделится со специалистами последними изменениями в налоговом законодательстве, порядке ведения бухгалтерского учета, налогового администрирования.

Летом 2017 года был принят целый ряд законов, которые сильно поменяют правила игры для российского бизнеса: запрет на применение схем для уменьшения налогов, установление новых случаев, когда бухгалтер наряду с учредителем и директором будет отвечать личным имуществом по долгам компании, введение уголовной ответственности за неуплату страховых взносов.

С первого сентября у налоговиков появилось право без суда ликвидировать компании, которые больше полугода не исправляют недостоверные сведения о себе в ЕГРЮЛ. С первого октября вводятся серьезные изменения по НДС.

Эти и многие другие изменения  теперь необходимо учитывать  в своей работе организациям и ИП. Все это будет подробно рассмотрено на семинаре.


Семинар для бухгалтеров, на который приглашаются также руководители и финансовые директора. Аудитор, налоговый консультант и аттестованный преподаватель ИПБ России Ирина Самарина ответит на  сложные и спорные вопросы налогообложения.

Участники семинара обсудят также важнейшие изменения по НДС, налогу на прибыль, бухгалтерскому учету, арбитражную практику, вопросы "зарплатных" налогов и сборов, новый порядок применения онлайн-ККТ и многое другое.

Организатор семинара — группа компаний Центр "Актив С". В неё входят аудиторско-консалтинговый центр и учреждение дополнительного профессионального образования. Центр "Актив С" более 15 лет оказывает клиентам всю необходимую помощь по вопросам организации и ведения бизнеса. Центр "Актив С" является учебно-методическим центром Института профбухгалтеров России. Помимо аттестации, переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров и кадровиков, компания занимается консалтингом, аудитом и проведением тренингов и семинаров.

Семинары пройдут с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Профинтерна, 4, конференц-зал
3 октября - "УСН-2017: важные изменения и практика применения"
4 октября - Важные изменения в налоговом администрировании. Практические вопросы подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности за 9 месяцев 2017 года  - все самое важное"

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинары можно на официальном сайте Центра "Актив С": http://www.aktiv-c.ru/ или по телефону +7-961-846-77-15

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров