Автошколы сделали рекламу из истории о ДТП с двумя погибшими в Барнауле

В комментариях в социальных сетях компаниям рекомендуют сменить маркетолога

24 сентября 2017, 18:34, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

Историю о ДТП в Барнауле с участием автомобиля BMW X5, в результате которого погибли два человека, рассказывают в группе автошкол ELITE и VIP в социальных сетях, сопровождая это сообщение рекламой своих услуг.

Пересказ трагичного случая, произошедшего в апреле этого года на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной, завершается словами: "Автошколы ELITE и VIP. Ваша первая нестандартная учеба".

В самой заметке подчеркивается: "Мы не читаем нотации и не учим вас жить. Мы просто хотим напомнить о важном", а далее перечисляются подходы, которые используются при обучении начинающих водителей в указанных компаниях.

В заметке также используется фото с места трагедии, жертвами которой стали мужчина и девушка. В комментариях компаниям уже рекомендовали сменить маркетолога.

Напомним, что резонансное ДТП произошло утром 29 апреля. Известно, что молодой водитель в состоянии опьянения, управляя BMW X5, на огромной скорости проехал перекресток проспекта Ленина и улицы Молодежной на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль. После столкновения машина сбила девушку-пешехода.

В результате 27-летняя горожанка и 62-летний водитель машины, в которую въехал BMW, скончались от полученных травм. По данным полиции, в отношении молодого водителя BMW десятки раз выписывались штрафы за нарушения ПДД.

В настоящее время это дело рассматривается в суде. Следующее заседание назначено на 29 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров