Новосибирский отель River Park задает тренд на здоровье

Новосибирский отель River Park разработал комплекс услуг для поддержания здоровья и хорошего самочувствия своих гостей

27 сентября 2017, 09:30, ИА Амител

Новосибирский отель River Park собрал все тенденции здорового образа жизни в комплексе своих услуг для того, чтобы его клиенты могли не только плодотворно поработать, но и набраться сил и позитивных эмоций.

Гостей комплекса ждут заботливые и компетентные администраторы, аромат опавшей листвы из близлежащего парка и виды на реку из номеров, зарядка для бодрого дня и ортопедические матрасы для глубокого сна, специальное меню из местных продуктов, а также отдых в ближайшем спа-центре по приятным ценам.

Утро в отеле можно будет начать c зарядки с профессиональным инструктором в специально оборудованном зале. Универсальный комплекс упражнений, включающий элементы дыхательной гимнастики, йоги, пилатеса, и бесплатный визит в сауну подарят бодрое настроение и заряд энергии на весь день.

После тренировки клиентов отеля ждет вкусный и разнообразный завтрак со шведского стола.

В ресторане River Park есть возможность продегустировать местный урожай 2017 года. Это специальное предложение для тех, кто заботится о своем здоровье и любит пробовать новое. Блюда из осеннего меню отеля — это здоровая, свежая еда, приготовленная так, чтобы сохранить все витамины и вкус  продуктов с ближайших огородов.

Совсем рядом с отелем расположен известный своими термами Центр здорового отдыха "Мира".

После дня в бешеном темпе здесь можно восстановить свои силы, расслабиться и отдохнуть. В распоряжении гостей - русская баня, турецкий хамам, инфракрасная сауна, а также бассейн с гидромассажем и услуги соляной пещеры. Массажи, пилинги и маски из местных уникальных солей и глин, целебные свойства травяного чая и эфирных масел подарят ощущение спа-курорта. С двойной пользой можно использовать даже время сна, если провести его в шезлонге коллагенария.

После процедур в зоне отдыха с видом на Обь будет легко постепенно вернуться к актуальным задачам и решить их на свежую голову.

Отель River Park раскрасит осень яркими впечатлениями, новыми открытиями и приятным ощущением заботы.

River Park
Адрес: Новосибирск, улица Добролюбова, дом 2
Бронирование:
По тел.: 8 800 200 96 66(звонок по России бесплатный), +7 (383) 349-50-50
На сайте: http://www.riverpark.ru/booking/
Спецпредложения: http://www.riverpark.ru/specialoffers/
Facebook: facebook.com/RiverParkHotelNovosibirsk/
"ВКонтакте": vk.com/riverparkhotel
Instagram: instagram.com/river_park_hotel/
Услуги: http://www.riverpark.ru/roomsandservices/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров