Компания Canon станет партнером шоу-рума "Отпечаток"

На мероприятии для представителей полиграфического бизнеса будут продемонстрированы новейшие технологии печати от компании Canon

27 сентября 2017, 08:30, ИА Амител

12 октября в Барнауле состоится шоу-рум "Отпечаток" - мероприятие для типографий, представителей полиграфического и рекламного бизнеса.

О том, что интересного приготовил для участников один из партнеров "Отпечатка", рассказал Назар Махмуд – руководитель филиала Canon в СФО.

Компания Canon участвует в мероприятии "Шоу-рум "Отпечаток" уже не первый год. 2017 год не стал исключением. В рамках "Отпечатка IV" компания планирует рассказать о широкой линейке оборудования для корпоративных заказчиков, познакомить участников с продуктовым портфелем полиграфического оборудования, как с листовыми, так и с широкоформатными решениями для печати, офисными решениями и решениями для потокового сканирования.

В конце прошлого года компания Canon Россия анонсировала линейку совершенно новых графических широкоформатных струйных принтеров Canon серии imagePROGRAF PRO. Это четыре модели с шириной печати 24, 44 и 60 дюймов, предназначенные для интерьерной печати: PRO-2000, PRO-4000, PRO-4000S и PRO-6000S.

Также в сентябре этого года компания Canon Россия анонсировала ещё одну новейшую модель, которая завершает линейку графических широкоформатных струйных принтеров PRO-серии. Это модель imagePROGRAFPRO-6000 – 60-дюймовый 12-цветный широкоформатный струйный принтер, не имеющий аналогов благодаря несравненному качеству печати, впечатляющей скорости и высокой надежности.

На стенде будет представлен 12-цветный 24-дюймовый графический широкоформатный струйный принтер PRO-2000. Также будет представлена новейшая цветная ЦПМ формата А3 imageRUNNERADVANCEC3520i, которая поддерживает печать до 300 гр/м, PostScript и формат печати SRA3.

В регионе уже установлен ряд устройств – как широкоформатных, так и листовых. По результатам прошлогодних мероприятий "Отпечаток" заказчики по достоинству оценили качество печати и надёжность оборудования, получив образцы отпечатков и консультации по оборудованию в рамках мероприятия. В Алтайском крае успешно трудятся такие графические широкоформатные принтеры Canon, как iPF8400 и PRO-2000. Также заказчики по достоинству оценили и инженерные широкоформатные решения Canon iPF670, iPF840 и iPF850.

Компания Canon стремится сделать принтеры более доступными для широкого круга компаний: совместно с Европейской штаб-квартирой Canon постоянно проводит работу над ценообразованием, что помогает добиться специальных цен для России и смягчить последствия резких спадов курса рубля.

Согласно результатам, полученным независимой тестовой лабораторией BLI, практически вся линейка широкоформатных принтеров Canon imagePROGRAF обеспечивает наименьший расход чернил по сравнению с аналогами других производителей. Стоимость миллилитра оригинальных чернил Canon также весьма конкурентоспособна. Это означает, что пользователям принтеров печать будет обходиться дешевле. Бесплатная утилита Accounting Manager позволяет с точностью до копейки рассчитать затраты на чернила и бумагу. Такая функция позволяет поставщикам полиграфических услуг оценивать себестоимость печати в реальном времени.

Подробная информация о мероприятии http://www.galex.ru/about/seminars/IV-otpechatok14092017.php

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров