Финальный сезон "Физрука" покажут в Барнауле за 5 дней до премьеры

Показ состоится 4 октября в кинотеатре "Пионер"

29 сентября 2017, 07:49, ИА Амител

Фото: ТНТ

Финальный сезон популярного сериала "Физрук" покажут в барнаульском кинотеатре "Пионер" за пять дней до официальной премьеры на канале ТНТ. Эксклюзивный предпоказ пройдет 4 октября.

"Физрук" уже давно стал одним из любимых сериалов у зрителей и показывает неизменно высокие рейтинги. В финальном сезоне Фома познакомится со своим биологическим отцом — художественным руководителем железногорского драматического театра Эрнестом Шиловским (народный артист России Виктор Сухоруков). Местная администрация решает, что искусство требует жертв, и собирается закрыть учреждение. Но Фома пойдет на все, чтобы помочь отцу сохранить театр. Работники культуры, пусть даже физической, должны помогать друг другу.

Телеканал ТНТ предоставляет барнаульцам уникальную возможность посмотреть новые серии "Физрука" на широкоформатном экране с качественным звуком в самом современном кинотеатре города. Участников предпоказа будут ждать не только новые серии полюбившегося сериала, но и фотозона с героями сериала, интерактивы, призы, а также традиционные киноугощения – попкорн и лимонад.

Финальный же сезон можно будет посмотреть с 9 октября на канале ТНТ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров