Где в Барнауле получить Международный сертификат для обучения за рубежом?

Языковой центр "Тринити" является единственным в крае, где возможно сдать устный международный экзамен

29 сентября 2017, 10:00, ИА Амител

Языки желают знать многие. Современный мир предполагает большие возможности и перспективы для каждого, и по большому счету исход тех или иных начинаний часто определяют ресурсы, заключенные в нас самих. И вот одним из таких "ресурсов" в наши дни выступает знание иностранного языка.

C начальных классов учат иностранные языки все школы России, многие родители, отчетливо понимающие важность данного мероприятия, отдают своих деток для обучения иностранному языку с 2-3 лет, желая вложить в крохотные головки драгоценные знания.

Когда подходит время определяться с выбором, куда именно отдать своего ребенка изучать иностранный язык, важно подойти к этому с чувством, с толком, с расстановкой. Как найти своё среди большого количества языковых центров, различных методик и систем обучения, как расставить приоритеты, каким источникам в этом деле довериться - каждый решает сам. Но если одним из критериев является многолетняя история и богатый профессиональный опыт, то это непременно по части языкового центра "Тринити".

На рынке образовательных услуг "Тринити" работает с 1989 года. Более того, этот языковой центр

является единственным в Алтайском крае, где можно сдать устный международный экзамен и получить Международный сертификат, который дает возможность учиться в колледже, университете или на краткосрочных курсах за рубежом, устроиться на работу в иностранную компанию как на родине, так и за рубежом. 

В школе обучают пяти самым популярным иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому и китайскому. Обучение проводится на базе лучших учебных пособий от ведущих европейских издательств, а преподаватели не дадут ребенку заскучать на своих занятиях, потому что помимо профессионализма они благополучно сочетают в себе пытливый ум, креативность, позитивный настрой и умение погружать, вовлекать в процесс изучения языка с головой, без барьеров и границ.

С самого первого урока общение в классе происходит исключительно на изучаемом языке, в таком же формате ребята узнают много нового об окружающем мире, искусстве, истории, расширяют свой кругозор и развивают общую эрудицию. Многогранность процесса обучения обеспечивают коллективные игры, во время которых необходимый материал транслируется особенно непринужденно и тем лучше усваивается детишками. Обучение в центре проводится по разным уровням.

Этап, с которого ученик центра начинает свое обучение, зависит от стартового уровня его знаний и умений, которые, в свою очередь, определяются предварительным тестированием. На заметку мамам школьников, которым в скором времени нужно будет продемонстрировать уровень своих знаний на ЕГЭ или ОГЭ: здесь же, в "Тринити", можно подготовить своего ребенка для сдачи этих важных экзаменов. Педагоги выявят уровень владения языком, заполнят пробелы в знаниях, укрепят грамматическую базу, повысят разговорный навык и неоднократно отработают стратегию сдачи экзамена.

Проделанная совместно с учеником работа непременно принесет свои плоды и в том или ином объеме облегчит такое сложное испытание, как сдача экзамена как ребенку, так и родителю. Сама подача учебного материала, разнообразие форм обучения делают процесс обучения в языковой школе увлекательным и легким. Те, кто прошел курс в "Тринити", отмечают, что время, уделенное занятиям, пролетело незаметно, а уровень владения языком значительно вырос. 

Что получаем по итогу курса обучения?

  • грамотно говорим по-английски
  • понимаем речь собеседника в нормальном темпе
  • используем разнообразные грамматические структуры
  • читаем и пишем по-английски
  • применяем свои знания языка в повседневной жизни, разнообразных ситуациях

Языковой лагерь Yes Camp

Главная цель обучения - полное погружение в языковую среду. Именно для этой цели и был создан детский лингвистический лагерь YES, который работает на протяжении летних и зимних каникул.Все общение в лагере происходит исключительно на английском языке, в веселой и интересной для детей форме.

Юные кэмперы проживают на базе "Столица мира": чистый воздух, озеро, зелень, деревья - в общем, все радости загородного отдыха. Здесь есть даже небольшой зоопарк с яками, пони, лошадьми, кроликами. Территория базы круглосуточно охраняется, обрабатывается от клещей и комаров. Купание происходит в строго определенное время в присутствии вожатых-спасателей. Поэтому родители могут быть спокойны.

Здесь каждый ребенок сможет найти клуб по интересам, заниматься спортом и танцами, побывает на празднике красок Холи, и, конечно же, будут дискотеки, костры и море позитива. На зимних каникулах детям скучать не придется: лыжи, горки, коньки и масса других развлечений, искусно переплетающиеся с процессом обучения, настоящее удовольствие и вряд ли оставит хоть кого-нибудь равнодушным. 

Отдыхая в таких условиях, ребенок сможет легче усвоить язык. Ребят ждут специальные языковые занятия и мероприятия на английском. Несомненным плюсом является общение с иностранными вожатыми, носителями языка. Организаторы отмечают, что такое изучение языка, совмещенное с активным отдыхом, научит воспринимать язык не как скучную обязанность, а как игру, развлечение, способ познания мира. Малышам после языкового сезона проще перейти к обучению английского в школе, а подросткам такое времяпрепровождение позволит держать знания в форме.

Языковые курсы за рубежом

Для того чтобы знать иностранные языки, необходимо на них говорить, а говорить лучше с носителями языка, и не только в учебной атмосфере, но и в реальных ситуациях общения. Только посещая страны изучаемого языка, можно увидеть своими глазами то, о чём студенты читают в учебниках, и понять, что английский действительно может являться средством общения в реальной жизни.

Языковые курсы за рубежом с языковым центром "Тринити" – это не только увлекательная учебная программа и живое общение на языке, но и насыщенная экскурсионная программа и всевозможные развлекательные мероприятия на территории образовательного учреждения.Ни одного из студентов "Тринити" зарубежные поездки не оставляют равнодушным.

Школа профориентации и развития подростков

С 2017 года центр "Тринити" является не только языковым. Тут запустили проект "Ответственность и осознанный выбор" по авторской методике компании SmartCourse (Москва). Проблемы, на которые нацелен проект, более чем актуальны среди подростков в наше время и, конечно же, требуют решения.

Чтобы помочь личности сформироваться корректно, облегчить процесс поиска своего "Я", наметить векторы развития, подвести к осознанию понятия "ответственность" и научить принимать решения, и был разработан этот проект, который реализуется теперь и в стенах языкового центра "Тринити".

Заключается он в проведении тренингов для подростков, которые: не склонны принимать решения самостоятельно; ждут, что все их проблемы решат родители; не умеют делать осознанный выбор в сложных ситуациях; хотят научиться брать ответственность за свою жизнь и управлять ею; никак не

могут определиться с выбором профессии или хотя бы направления деятельности в дальнейшей жизни.

После тренинга подростки: получат инструменты для осознанного выбора в сложных ситуациях; откроют для себя позитивный смысл принятия ответственности; сформулируют свои цели и ценности, научатся на их основании принимать решения; попробуют определиться с направлением деятельности, которая будет приносить им удовольствие и финансовую поддержку; определятся с выбором экзаменов и учебных заведений для реализации поставленных целей.

Группы для тренингов набираются раз в месяц, встречи проводятся по субботам в утреннее и дневное время. Каждый месяц московскими партнерами проводятся бесплатные вебинары для родителей – следите за информацией на сайте и в социальных медиа. И уикенды профессий также помогут вашим подросткам определиться с будущим – принимайте активное участие.

Читайте также: Спецпроект Amic.ru "Чем занять ребенка?"

Барнаул, улица Деповская, 7, офис 406-Б
+7 (3852) 24-39- 74, +7 (3852) 24-37- 79
trinity_business@hotmail.com
улица Антона Петрова, 247 (вход со двора) 
+7(3852) 28-90- 27
улица Попова, 139 (ТЦ "Флагман"), 3 этаж, офис 14
+7 (3852) 22-90- 95, +7 (963) 575-44-80
улица Новгородская, 22 (3 этаж), квартал "Невский"
+7 (3852) 53-27- 07
улица Балтийская, 11 (здание новой школы)
+7 (3852) 22-90-95
"ВКонтакте"
Instagram

сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров