Жена основателя Playboy осталась без наследства

Перед свадьбой Хью Хефнер подписал брачный контракт с жесткими условиями

28 сентября 2017, 18:09, ИА Амител

Фото: supercoolpics.com

Жене основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера Кристал Харрис не достанется ни копейки его состояния. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на газету The Daily Mail.

Издание пишет, что перед свадьбой с основателем Playboy 31-летняя Харрис подписала брачный контракт с довольно жесткими условиями. Также стало известно, что ее имя не упоминается в завещании медиамагната.

Уточняется, что состояние бизнесмена перейдет детям Хефнера - Кристи, Дэвиду, Марстону и Куперу. Кроме этого, часть состояния медиамагната будет перечислена Университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям.

Отмечается, что Хефнер и Харрис сыграли свадьбу в 2012 году в Лос-Анджелесе. Основатель мужского журнала подчеркивал, что его не смущает разница в возрасте в 60 лет, и он готов жить с молодой женой до своей смерти.

Подчеркивается, что Харри – это уже третья жена Хефнера. В 1949 году он женился на Милдред Уильямс, с которой он прожил десять лет. В 1989-м он сыграл свадьбу с Пойтемате Кимберли, но в 1998-м году они развелись.

Напомним, новость о смерти основателя Playboy появилась в ночь на четверг, 28 сентября. Ему был 91 год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров