Житель Барнаула снял фильм для канала ТВ-3 про алтайское древнее зло

Дмитрий Карелин снял короткометражку для проекта "Сниму пилот"

29 сентября 2017, 12:33, ИА Амител

Житель Барнаула Дмитрий Карелин снял небольшую короткометражную картину "Проект Альфа" для канала ТВ-3 в рамках проекта "Сниму пилот".

По сюжету в руки двух барнаульцев попал могущественный артефакт, который способен открывать порталы в любую точку Вселенной. Путешествуя по другим мирам, ребята случайно открывают некогда запечатанный мир древнего зла и навлекают страшные беды на свой город и на весь мир.

Чтобы принять участие в проекте, нужно выложить авторский видеоматериал любой протяженности и в любом качестве "ВКонтакте" с хештегом "СнимуПилот". Участвовать может как один человек, так и целая команда создателей.

Прием заявок уже начался и продлится до 1 октября. Зрители смогут голосовать за проекты в сообществе канала ТВ-3 "ВКонтакте", чтобы определить 25 фаворитов. Финалисты станут участниками шоу, которое стартует в эфире ТВ-3 в декабре 2017 года. Выпуски программы будут доступны и в сообществе ТВ-3 "ВКонтакте". Планируется, что премьера пилотов проектов-победителей состоится на канале в следующем году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров